- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Бывший. Мы будем счастливы без тебя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747363561_69.jpg
Эксклюзив
Бывший. Мы будем счастливы без тебя
Даша Черничная
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_бывшие_любимые
Рейтинг:
1465
1465
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#5504 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
16.05.2025 — 14.08.2025
Аннотация к книге "Бывший. Мы будем счастливы без тебя"
В коридоре появляется девочка. В пышном платье, как из сказки.
— Чья это принцесса? — спрашиваю, недоумевая.
Сестра смотрит на меня с кривой улыбкой.
— Так это дочь Катюхи. Ты не знал, что у нее есть дочь?
— Это шутка? — усмехаюсь болезненно.
Башка начинает страшно болеть. Её будто прошивает иглами.
Шесть лет — столько меня не было в жизни Кати…
— Сколько ей? — рявкаю, глядя на девочку.
Та пугается. И мне, черт возьми, хочется вырвать себе язык за это, но этот таран я не могу остановить.
В коридор выходит бывшая.
— Мамочка, дядя плохой!
Катя берет испуганную девочку на руки и поворачивается ко мне.
В глазах лед и ненависть.
— Ей пять, Тимур! — отвечает с вызовом и выгибает бровь. — Какие еще вопросы?
Однотомник, ХЭ
История родителей Ольга и Ярослав https://litnet.com/shrt/9dax
— Чья это принцесса? — спрашиваю, недоумевая.
Сестра смотрит на меня с кривой улыбкой.
— Так это дочь Катюхи. Ты не знал, что у нее есть дочь?
— Это шутка? — усмехаюсь болезненно.
Башка начинает страшно болеть. Её будто прошивает иглами.
Шесть лет — столько меня не было в жизни Кати…
— Сколько ей? — рявкаю, глядя на девочку.
Та пугается. И мне, черт возьми, хочется вырвать себе язык за это, но этот таран я не могу остановить.
В коридор выходит бывшая.
— Мамочка, дядя плохой!
Катя берет испуганную девочку на руки и поворачивается ко мне.
В глазах лед и ненависть.
— Ей пять, Тимур! — отвечает с вызовом и выгибает бровь. — Какие еще вопросы?
Однотомник, ХЭ
История родителей Ольга и Ярослав https://litnet.com/shrt/9dax
Другие книги автора
249 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПереживательно. Под впечатлением. Историю родителей не читала и какая-то недосказанность ощущается. Так что пошла читать предысторию. Сдаётся мне, что не просто так у Кати такая трудная любовь случилась. По ходу, много она наколбасила в своё время и в ответку получила приключения. Если не права, извинюсь под той книгой)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за интересную книгу.:)
Камилла потрясающий персонаж.
Идеальная девушка, дочь, сестра и студентка.
Хотелось бы прочитать про неё историю.
Романчик очень приятный и эмоциональный.
Но вот это спокойное рассуждение о рисках, будто у него нет дочки - меня просто выбесило, если честно.
Это очень громко и красиво звучало, когда он говорил, что защитил семью, как считал нужным. А он не мог, например, заказть аудит или частного детектива для компромата на Фила? Не мог держать себя в руках, когда мог просто выкрутить руку Филу, что точно не было бы превышением самозащиты? Почему он в принципе, обладая такими гениальными мозгами, не думал дальше, чем на один шаг вперед?
А Катя большая молодец. Нужно уметь просить о помощи. И я ооооочень ей сочувствую. Потому что ни через два месяца, ни через десять лет у нее не уйдет этот страх. И учитывая ее и без того сложные внутренние отношения с собой, эти страхи без хорошего психотерапевта никуда не уйдут, даже если ее мозги захватит деменция. Бедная девчонка.
Благодарю за хорошую историю с печальными нотками! 👍Рада, что в их жизни ХЭ!
Здравствуйте! История Камилы будет?
Потрясающая книга. Столько теплоты после прочтения за эту милую пару, которые пронесли свои чувства столько лет. Вдохновения Вам на новые истории.
Спасибо за книгу,она замечательная.❤️🔥❤️
Благодарю за эмоции и счастливый финал!
Прекрасная история! Очень трогательно! Спасибо за эмоции!!!))))
спасибо за книгу
Большое спасибо за книгу.
Спасибо за чудную историю любви!
Даша!! Спасибо большое за книгу, за героев, за то, что не потеряли друг друга, за то, что смогли понять и принять друг друга!!
Спасибо за ваше творчество!! Ваш талант!! ♥️ за ваши книги, которые приносят много эмоций!! 🥰🥰🥰
Если это спецслужбы, то против них нет методов воздействия, .....но чудеса бывают, я думаю, автор все разрулит.
Большое спасибо.
Рада,что все хорошо.Тим на месте,поженились,ребенка ожидают.Счастье пусть будет навсегда.
Прямо счастлива за них!! Да слез 🥺🥺🥺!! Наконец-то они вместе, наконец-то можно не думать о плохом, о расставаниях!! Теперь только вместе ♥️ всегда и во всем!!
Ура!!! Он вернулся в один из самых важных дней в жизни Надюши и Кати, но самое главное, что семья воссоединилась и больше никаких расставаний. Какая Катя молодец, что дважды не последовала его решениям, а поступила по совести и это оказалось правильным. Ну а дальше только путь в светлое будущее. Спасибо, Даша 💕💕💕
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена