Книга. "Бывший. Мы будем счастливы без тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Бывший. Мы будем счастливы без тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, общий ребенок, литмоб_бывшие_любимые

Читать
Рейтинг:
1465
5641 379391

Текущий рейтинг:
#1485 в Современная проза
#5504 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

16.05.2025 — 14.08.2025


Аннотация к книге "Бывший. Мы будем счастливы без тебя"

В коридоре появляется девочка. В пышном платье, как из сказки.
— Чья это принцесса? — спрашиваю, недоумевая.
Сестра смотрит на меня с кривой улыбкой.
— Так это дочь Катюхи. Ты не знал, что у нее есть дочь?
— Это шутка? — усмехаюсь болезненно.
Башка начинает страшно болеть. Её будто прошивает иглами.
Шесть лет — столько меня не было в жизни Кати…
— Сколько ей? — рявкаю, глядя на девочку.
Та пугается. И мне, черт возьми, хочется вырвать себе язык за это, но этот таран я не могу остановить.
В коридор выходит бывшая.
— Мамочка, дядя плохой!
Катя берет испуганную девочку на руки и поворачивается ко мне.
В глазах лед и ненависть.
— Ей пять, Тимур! — отвечает с вызовом и выгибает бровь. — Какие еще вопросы?

Однотомник, ХЭ
История родителей Ольга и Ярослав https://litnet.com/shrt/9dax

249 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 12:00:37

Переживательно. Под впечатлением. Историю родителей не читала и какая-то недосказанность ощущается. Так что пошла читать предысторию. Сдаётся мне, что не просто так у Кати такая трудная любовь случилась. По ходу, много она наколбасила в своё время и в ответку получила приключения. Если не права, извинюсь под той книгой)))

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.04.2026, 11:06:07

Спасибо за интересную книгу.:)

avatar
06.04.2026, 05:09:21

Камилла потрясающий персонаж. 

Идеальная девушка, дочь, сестра и студентка.

Хотелось бы прочитать про неё историю. 

Романчик очень приятный и эмоциональный.

Но вот это спокойное рассуждение о рисках, будто у него нет дочки - меня просто выбесило, если честно.

Это очень громко и красиво звучало, когда он говорил, что защитил семью, как считал нужным. А он не мог, например, заказть аудит или частного детектива для компромата на Фила? Не мог держать себя в руках, когда мог просто выкрутить руку Филу, что точно не было бы превышением самозащиты? Почему он в принципе, обладая такими гениальными мозгами, не думал дальше, чем на один шаг вперед?

А Катя большая молодец. Нужно уметь просить о помощи. И я ооооочень ей сочувствую. Потому что ни через два месяца, ни через десять лет у нее не уйдет этот страх. И учитывая ее и без того сложные внутренние отношения с собой, эти страхи без хорошего психотерапевта никуда не уйдут, даже если ее мозги захватит деменция. Бедная девчонка.

avatar
18.10.2025, 11:44:43

Благодарю за хорошую историю с печальными нотками! 👍Рада, что в их жизни ХЭ!

Здравствуйте! История Камилы будет? 

Потрясающая книга. Столько теплоты после прочтения за эту милую пару, которые пронесли свои чувства столько лет. Вдохновения Вам на новые истории.

avatar
20.08.2025, 22:18:52

Спасибо за книгу,она замечательная.‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
19.08.2025, 16:03:47

Благодарю за эмоции и счастливый финал! 

avatar
19.08.2025, 13:08:49

Прекрасная история! Очень трогательно! Спасибо за эмоции!!!))))

avatar
18.08.2025, 00:55:47

спасибо за книгу

Большое спасибо за книгу.

avatar
14.08.2025, 19:49:01

Спасибо за чудную историю любви!

avatar
14.08.2025, 11:49:59

Даша!!  Спасибо большое за книгу, за героев, за то, что не потеряли друг друга, за то, что смогли понять и принять друг друга!! 
Спасибо за ваше творчество!! Ваш талант!! ♥️ за ваши книги, которые приносят много эмоций!! 🥰🥰🥰

avatar
10.08.2025, 20:43:25

Если это спецслужбы, то против них нет методов воздействия, .....но чудеса бывают, я думаю, автор все разрулит.

Большое спасибо.

Рада,что все хорошо.Тим на месте,поженились,ребенка ожидают.Счастье пусть будет навсегда.

avatar
14.08.2025, 00:27:01

Прямо счастлива за них!! Да слез 🥺🥺🥺!! Наконец-то они вместе, наконец-то можно не думать о плохом, о расставаниях!! Теперь только вместе ♥️ всегда и во всем!! 

avatar
14.08.2025, 06:16:45

Ура!!! Он вернулся в один из самых важных дней в жизни Надюши и Кати, но самое главное, что семья воссоединилась и больше никаких расставаний. Какая Катя молодец, что дважды не последовала его решениям, а поступила по совести и это оказалось правильным. Ну а дальше только путь в светлое будущее. Спасибо, Даша 💕💕💕