Книга. "После развода. А любит он совсем другую" читать онлайн
Эксклюзив

После развода. А любит он совсем другую

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, измена, после_развода_литмоб

Читать
Рейтинг:
1651
5672 416085

Текущий рейтинг:
#479 в Современная проза
#1425 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

16.06.2025 — 06.09.2025


Аннотация к книге "После развода. А любит он совсем другую"

Он женится…
Мой любимый, самый родной и дорогой на свете мужчина встретил любовь всей своей жизни и теперь поведет ее к алтарю, не забыв пригласить и меня на это торжество.
Впору разреветься, но не осталось ничего… Одна боль тупая внутри, как от ампутированной конечности.
Разворачиваюсь, чтобы уйти, потому что еле держусь.
— Что, даже не останешься? — насмешливо спрашивает его брат.
Не оборачиваясь, показываю средний палец.
— Странно. А я так надеялся на представление, Оли… Я бы посмотрел, как ты выдержишь помолвку своего бывшего мужа.

ХЭ
Неоднозначные герои
Неидельная героиня, бывший муж, неидеальные все
Книга - участник литмоба После развода https://litnet.com/shrt/PilB

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, какая классная история. У Вас всё они замечательные, одна лучше другой. Не могу не восхищаться. Хочеться пожелать Вам всего самого хорошего, чтобы Вы писали такие же шикарные произведения.

avatar
19.12.2025, 05:37:23

Я задумалась после этой книги, Даша. Ведь большинство из нас совершают одни и те же ошибки. Многие проживают не свою жизнь, живут не с теми, работают не там, идут не туда. Остановить можно все, кроме времени. И многие ваши книги подсвечивают именно то, как не должно быть и как может быть в идеале выбери ты себя. Благодарю и снимаю шляпу за главных героев и за то, как искусно показали, что все начинается с любви. Даша )

Спасибо за прекрасную историю! Все как в жизни удобный брак, попытка создать семью, когда один любит, а другому удобно...И любовь, которая не знает границ и не терпит фальши. Я рада, что Оливия разобралась в себе, взглянула на обожаемого Демида реально и приняла правильное решение. Гордей чудо, романтик и главное он пронес свою любовь через годы, сумев не разочароваться в Оли. Спасибо! Вдохновения Вам и творческих успехов.

Начала читать и сразу фигею ( по другому не скажу), это же надо в угоду дружбе между семьями издеваться над собою и идти на свадьбу. Просто бред! Или чем богаче тем глупее .

Спасибо огромное! Очень рада, что прочитала эту историю любви! Великолепно описаны настоящая любовь  одного брата, настоящая, всепоглощающая и эгоизм и себялюбие другого)) ‍❤️‍

Спасибо! Еще одна прекрасная книга автора! Буду читать другие!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.09.2025, 16:32:53

Очень ,очень понравилось !)))
Спасибо!
Нежно,трогательно,легко,но с глубоким смыслом !
И с искромётным юмором,который будет разбираться на цитаты!

avatar
11.09.2025, 17:36:38

Спасибо! Очен понравилась история! И нервы потрепали, и бальзам на душу полили!

avatar
08.09.2025, 07:37:39

Спасибо за историю. Всё хорошо. 

avatar
07.09.2025, 23:48:07

спасибо за книгу

avatar
07.09.2025, 17:03:11

Спасибо за Гордея, за его любовь к Оливке ❤️

avatar
06.09.2025, 22:20:07

На фоне напряжённых сюжетов других романов Ваш был как глоток свежего воздуха, оставил приятное впечатление. Благодарю!

Даша,благодарю за историю,трогательно,интересно. С удовольствием можно перечитать ещё ,через время.❤️😏

Даша, благодарю за очень трепетную историю! Вы лишили меня моих любимых героев‍❤️‍! Надеюсь у них будет такое же понимание и гармония в отношениях... Пошла читать вашу след.историю. удачи Вам!

avatar
06.09.2025, 10:13:24

Еще раз спасибо большое, Даша ♥️! Замечательная история. История про настоящего мужчину, который был и является поддержкой и опорой для своей избранницы. 

avatar
06.09.2025, 03:28:47

Даша, я согласна с вашим редактором: сейчас самый правильный момент для финала! Даже если  хочется нежности и розовых пони немного 😁!!
А еще хотела сказать, что люблю ваши книги про хороших мужчин!! И для меня это ваш Марат ♥️🥰!! И губернатор тоже!! 😘🥰 - обожаю их!! Они навсегда в моем сердце ♥️!! Спасибо!! 

avatar
06.09.2025, 15:33:24

Книга не похожа ни на одну, что я читала. Полный кавардак! Любовь пробивается сквозь этот кавардак просто ползком. Ни один персонаж не напоминает другой. Здесь и любовь, и ошибки, и метание чувств, и осознание настоящего.  Мне очень понравилась мать Демида, которая показала себя настоящим психологом и любящей матерью. Не часто встретишь. А Карина..вдруг повернулась к нам🙏 по-другому, и я ей даже посочувствовала. Читала с удовольствием, потому что в произведении настойчиво доминировала мысль: настоящее обязательно победит в жизни- и это утешает. Спасибо👍

avatar
06.09.2025, 12:46:28

Шикарная книга ! Спасибо автор !
Мне так грустно , перечила все ваши книги , теперь читаю те , что в процессе , но этого так мало 🥲♥️

avatar
06.09.2025, 12:36:51

Спасибо за интересную историю. От прочитанного получила огромное удовольствие. Удачи, музы и всех благ вам. Пишите и радуйте нас новыми книгами.

Спасибо,Даша.Гордей отличный мужик и будет прекрасным мужем и отцом.