Книга. "Училка для маленького бандита" читать онлайн

Училка для маленького бандита

Цикл: Управленцы

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб_любовь_и_боль

Рейтинг:
1092
4140 173565

Текущий рейтинг:
#228 в Короткий любовный роман
#420 в Современная проза


Полный текст 65 стр.

31.08.2025 — 01.10.2025


Аннотация к книге "Училка для маленького бандита"

— Ваш сын шлет мне сообщения, где предлагает стать его… женой!
Кто же знал, что первый год работы учителем подкинет мне такие испытания?
— Ну и что? — отец мальчика, смотрит на меня с насмешливой улыбкой.
— Как это что! Владимиру двенадцать! — восклицаю. — А он уже планирует жениться на своей учительнице, когда вырастет.
Мужчина подается вперед, окидывает меня взглядом, в котором полыхает пламя.
— Должен сказать, у моего сына есть вкус. Если бы у меня была такая училка, я бы тоже не устоял.

Книга участвует в литмобе #любовь_и_боль.

Продолжение истории тут https://litnet.com/shrt/WU_e

81 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!! 🔥♥️👍

avatar
16.04.2026, 22:37:24

Вова, на мой субъективный взгляд, слишком взрослый и выражается, фразами, которыми в 12 лет ещё не могут и не знать. Хотя, возможно, все несколько утрировано для создания образа. Но Вова, конечно, классный! 🔥 А папа как-то не очень, хоть и ведёт себя по-джентельменски. Не знаю почему.. Может быть Клим до конца так и не открыл свое сердце, да и проблемы начались... И вот почему он не взял её с собой? Значит не дорожил  любовью и смог оставить свою женщину. Это предательство... 

..

avatar
08.02.2026, 20:41:00

Визуализация не открывается, аааааа, ну почемуууу такие проблемы с литнет...... как мне увидеть фотки???? помогиииитееееееее

avatar
11.01.2026, 06:54:18

Очень жаль, что чистую первую влюбленность сына, так обесценил и превратил девушку в обычную любовницу его собственный отец...даже не осознал скорее всего насколько разбил детское сердце...

avatar
07.11.2025, 15:51:48

Интересное начало!

Очень понравилась предистория.

 Иду читать дальше.

avatar
05.10.2025, 07:53:24

Спасибо!  Иду в продолжение. Что-то кажется мне, что основной враг Клима, это его белый и пушистый, весь из себя положительный братец.

avatar
06.10.2025, 01:06:43

Как называется продолжение? Ссылка не работает у меня

Какая замечательная история про попавшую в жернова девушку,про то,что нелепость ломает судьбу,что в игры с сильными мира сего не стоит ввязываться никогда.Спасибо автору за возможность бесплатного прочтения.Легкого пера!

Спасибо за предысторию, читать было интересно, буквально проглотила, читаем дальше и разбираемся, слишком много вопросов возникло. ‍❤️‍

avatar
02.10.2025, 09:15:50

Ох🥺 шок в шоке. Пошла во вторую часть. Спасибо❤️

avatar
01.10.2025, 21:17:44

Спасибо за предысторию Даша! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении!‍❤️‍

avatar
01.10.2025, 15:20:32

У меня сложилось такое впечатление, что Вова очень взрослый мальчик в теле ребёнка. Вдумчивый, серьёзный (стоит вспомнить, как он ведёт себя дома, с отцом). И эти его чувства к Весте осознанны, а не просто лёгкая влюблённость. Но пока он просто не может конкурировать со взрослыми. Не знаю, каким он станет через 6 лет, но не хотелось бы чтобы озлобился и потерял веру в любовь... А вот у Клима пока не разглядела, слишком зажат он в свои рамки... Финал этой части каким-то таким мне и виделся. Посмотрим, чем дальше будем удивляться в авторской версии. Спасибо)

avatar
01.10.2025, 18:30:20

Большое спасибо за интересную историю.  Читаю вторую часть..

avatar
01.10.2025, 22:41:31

Интересненько, какие отношения в браке у Весты. Оттуда и будем плясать. А то в продолжении - холодный взгляд  и уши везде. 

Спасибочки за миничку, чудесный случился рассказ. Уже в продолжении. 

avatar
28.09.2025, 00:32:30

Значит папа и сын оставили Весту в покое.. и ей даже стало немного грустно! А вот его враги и соперники не спят! Поняли, через кого можно на него воздействовать!! 🙈🙈

Очень понравилась книга, огонь, побежала читать вторую часть

Весьма неожиданно.... думала они вместе всё будут решать.. Побежала в продолжение

avatar
01.10.2025, 12:00:32

Неожиданный финал их истории.. кто бы мог подумать.. а с другой стороны, никто в них и не верил!! Иду в продолжение. Спасибо, Даша ♥️ 

avatar
30.09.2025, 05:28:55

Назад дороги нет, тем более когда есть такое желание и безумие между ними.. звезд он ей не обещал, только назвал своей - а это, думаю, дорогого стоит!!