- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Училка для маленького бандита
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756617604_4.png
Училка для маленького бандита
Даша Черничная
Цикл: Управленцы
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, литмоб_любовь_и_боль
Рейтинг:
1092
1092
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#254 в Короткий любовный роман
#451 в Современная проза
Полный текст
65 стр.
Публикация:
31.08.2025 — 01.10.2025
Аннотация к книге "Училка для маленького бандита"
— Ваш сын шлет мне сообщения, где предлагает стать его… женой!
Кто же знал, что первый год работы учителем подкинет мне такие испытания?
— Ну и что? — отец мальчика, смотрит на меня с насмешливой улыбкой.
— Как это что! Владимиру двенадцать! — восклицаю. — А он уже планирует жениться на своей учительнице, когда вырастет.
Мужчина подается вперед, окидывает меня взглядом, в котором полыхает пламя.
— Должен сказать, у моего сына есть вкус. Если бы у меня была такая училка, я бы тоже не устоял.
Книга участвует в литмобе #любовь_и_боль.
Продолжение истории тут https://litnet.com/shrt/WU_e
Кто же знал, что первый год работы учителем подкинет мне такие испытания?
— Ну и что? — отец мальчика, смотрит на меня с насмешливой улыбкой.
— Как это что! Владимиру двенадцать! — восклицаю. — А он уже планирует жениться на своей учительнице, когда вырастет.
Мужчина подается вперед, окидывает меня взглядом, в котором полыхает пламя.
— Должен сказать, у моего сына есть вкус. Если бы у меня была такая училка, я бы тоже не устоял.
Книга участвует в литмобе #любовь_и_боль.
Продолжение истории тут https://litnet.com/shrt/WU_e
Другие книги автора
81 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! 🔥♥️👍
Вова, на мой субъективный взгляд, слишком взрослый и выражается, фразами, которыми в 12 лет ещё не могут и не знать. Хотя, возможно, все несколько утрировано для создания образа. Но Вова, конечно, классный! 🔥 А папа как-то не очень, хоть и ведёт себя по-джентельменски. Не знаю почему.. Может быть Клим до конца так и не открыл свое сердце, да и проблемы начались... И вот почему он не взял её с собой? Значит не дорожил любовью и смог оставить свою женщину. Это предательство...
..
Визуализация не открывается, аааааа, ну почемуууу такие проблемы с литнет...... как мне увидеть фотки???? помогиииитееееееее
Очень жаль, что чистую первую влюбленность сына, так обесценил и превратил девушку в обычную любовницу его собственный отец...даже не осознал скорее всего насколько разбил детское сердце...
Интересное начало!
Очень понравилась предистория.
Иду читать дальше.
Спасибо! Иду в продолжение. Что-то кажется мне, что основной враг Клима, это его белый и пушистый, весь из себя положительный братец.
Как называется продолжение? Ссылка не работает у меня
Какая замечательная история про попавшую в жернова девушку,про то,что нелепость ломает судьбу,что в игры с сильными мира сего не стоит ввязываться никогда.Спасибо автору за возможность бесплатного прочтения.Легкого пера!
Спасибо за предысторию, читать было интересно, буквально проглотила, читаем дальше и разбираемся, слишком много вопросов возникло. ❤️
Ох🥺 шок в шоке. Пошла во вторую часть. Спасибо❤️
Спасибо за предысторию Даша! Вдохновения Музу и до встречи в продолжении!❤️
У меня сложилось такое впечатление, что Вова очень взрослый мальчик в теле ребёнка. Вдумчивый, серьёзный (стоит вспомнить, как он ведёт себя дома, с отцом). И эти его чувства к Весте осознанны, а не просто лёгкая влюблённость. Но пока он просто не может конкурировать со взрослыми. Не знаю, каким он станет через 6 лет, но не хотелось бы чтобы озлобился и потерял веру в любовь... А вот у Клима пока не разглядела, слишком зажат он в свои рамки... Финал этой части каким-то таким мне и виделся. Посмотрим, чем дальше будем удивляться в авторской версии. Спасибо)
Большое спасибо за интересную историю. Читаю вторую часть..
Интересненько, какие отношения в браке у Весты. Оттуда и будем плясать. А то в продолжении - холодный взгляд и уши везде.
Спасибочки за миничку, чудесный случился рассказ. Уже в продолжении.
Значит папа и сын оставили Весту в покое.. и ей даже стало немного грустно! А вот его враги и соперники не спят! Поняли, через кого можно на него воздействовать!! 🙈🙈
Очень понравилась книга, огонь, побежала читать вторую часть
Весьма неожиданно.... думала они вместе всё будут решать.. Побежала в продолжение
Неожиданный финал их истории.. кто бы мог подумать.. а с другой стороны, никто в них и не верил!! Иду в продолжение. Спасибо, Даша ♥️
Назад дороги нет, тем более когда есть такое желание и безумие между ними.. звезд он ей не обещал, только назвал своей - а это, думаю, дорогого стоит!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена