Книга. "Академия Света. Дикие земли" читать онлайн

Академия Света. Дикие земли

Цикл: Дикие земли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторский мир, академия магии

Рейтинг:
374
667 40221

Текущий рейтинг:
#2770 в Тёмное фэнтези
#4433 в Эротическое фэнтези


В процессе: 26 Июн 105 стр.

09.09.2025 — ...


Аннотация к книге "Академия Света. Дикие земли"

Трудно не выделяться в Академии полной высокомерных светлых магов, но это и не входит в планы Аделии Фирс. Задача номер один отвлечь внимание на себя - единственную полукровку на курсе, пока Арс спасает Кирилла из лап безумных докторов. Таким был этот «безупречный» план и что могло пойти не так?



Первая книга "Академия Мрака. Дикие Земли" https://litnet.com/shrt/nPYW

По миру Академии Двойников и Первых: https://litnet.com/shrt/Z9Mj

40 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2025, 18:46:55

Очень красивый авторский слог. Удивительный, полный волшебства мир. Интересный сюжет и яркие персонажи, за которыми любопытно наблюдать. Увлекает с первых страниц. Очень жду продолжение. Спасибо большое, Автор! Ловите звездочку и мой восторг.

avatar
16.09.2025, 05:26:56

Да что ж это такое! Этот Кравэл совсем охренел? Кирилла надо спасать, срочно! Я в ярости.

avatar
16.09.2025, 07:41:41

Фраза про то, что они втроём были целым – это просто в десятку. Как же им сейчас не хватает Кирилла... Очень надеюсь, что всё будет хорошо. 

Обожаю их динамику! Арсений такой спокойный рядом с её вспыльчивостью. И этот момент в лифте, где он её поддразнивает, но всё равно поддерживает...

avatar
17.09.2025, 00:10:37

Ага, конечно, «просто посмотреть библиотеку». Никто просто так в библиотеку не ходит. Чую, сейчас начнется что-то интересное. Готовлю попкорн.

avatar
20.09.2025, 18:28:36

Ох, как я обожаю эту рыжую! Я бы на месте Аделии уже давно эту Лилу в фонтан бы отправила. Аж кулаки зачесались! Надеюсь, она потом ей как следу

Интересный мир. Верхний и Нижний, светлые, двуликие. Давно такого не читал.

avatar
21.09.2025, 12:11:51

"Снести всё и уйти" – настроение Аделии мне очень знакомо! Но ярость не поможет спасти Кирилла.

А ректор тот еще кот, играет с Аделией. Но и она молодец, не поддалась!

avatar
22.09.2025, 07:12:25

После первой части книги, я с ужасом жду когда они окажутся в диких землях. Жду новую проду и запасаюсь валерьянкой!

avatar
16.09.2025, 15:23:07

Ну конечно, Деймон, все вокруг виноваты, а ты белый и пушистый. Очень хочется, чтобы его поймали и проводили над ним эксперименты. 

avatar
16.09.2025, 15:04:00

Аж мурашки по коже. Эта сцена, где он уходит в себя к Аделии и Арсу, чтобы пережить боль... У меня нет слов…

avatar
16.09.2025, 14:31:32

Вы мне ее панику передали, аж сердце заколотилось. И этот контраст между показной роскошью академии и тем, что творят в подвалах... Жуть.

avatar
16.09.2025, 12:08:20

Мне нравится их динамика! Подкаты Арса, язвительность Аделии... Такое ощущение, что они могут справиться с чем угодно. Только бы и Кирилла к ним вернуть.

avatar
16.09.2025, 08:21:36

Стоять. А это точно не ловушка? Слишком уж удобно всё: и информация, и помощь, и неделя даётся. Я бы на месте Арса и Адели не доверяла ни единому слову

avatar
16.09.2025, 05:57:34

Ой, Арсений и Аделия... Этот момент в конце, аж сердце ёкнуло. Их так тянет друг к другу...

avatar
11.09.2025, 16:26:35

Да как у этого козла язык ваще повернулся называть Кирю "тварью"?! Надеюсь, призраки его до конца добьют. Я негодую!😎

Очень здорово, спасибо вам!‍❤️‍

avatar
10.09.2025, 22:58:22

Академка, это всегда приключения! Спасибо! Вдохновения!