Книга. "Академия Заблудших Душ 3. Отражения" читать онлайн

Академия Заблудших Душ 3. Отражения

Цикл: Академия Заблудших

Ограничение: 16+

В тексте есть:противостояние харак..., истинная пара от нен..., властный герой защит...

Читать
Рейтинг:
816
1940 197689

Текущий рейтинг:
#958 в Магическая академия
#2798 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 393 стр.

02.08.2020 — 20.12.2020

Скачать: epub mobi fb2 (5 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Заблудших Душ 3. Отражения"

Попасть в магическую академию в мире, где нет магии? Проснуться в чужом теле и обнаружить, что замужем за незнакомцем из снов, чьи волосы белее снега? Повстречать бога смерти, жаждущего отнять твою душу? И кот, говорите, съел курсовую?
Вся моя жизнь пошла кувырком, но я на это не подписывалась! Мне бы вернуться домой, осталось только не продать душу за бесценок и главное, не влюбиться.
А это будет сложнее всего…

_

1 книга https://litnet.com/shrt/neKn
2 книга https://litnet.com/shrt/neln
3 книга https://litnet.com/shrt/neen
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Предупреждения тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
НО я до предела устала убирать дисклеймер и рейтинг. Пусть висят.

825 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2024, 12:23:13

Здравствуйте! Можно ли скачать в формате fb2? Читаю только с электронной книги.

avatar
20.06.2021, 14:31:53

А мне бы еще хотелось историю про Макса! Классный парень, но просто Мирра занята крепко и надолго!

avatar
15.05.2024, 18:51:42

Спасибо огромное. Когда начинала читать даже не думала что так захватит. Получила море удовольствия.

avatar
22.04.2024, 21:50:27

Здравствуйте, Виктория! А на эту книгу ещё будут скидки? 

avatar
10.03.2024, 15:06:17

Добрый день, Виктория! Скажите, пожалуйста, эти 3 книги про одних и тех же героев? То есть 1 история с продолжением в 3 книги?

avatar
24.09.2022, 05:54:11

Все три книги читала взахлёб, напряжение не отпускало. Очень понравилось, спасибо за интересную историю!!!!!

avatar
18.09.2022, 17:49:37

Ваши книги хочется перечитывать,Очень понравилось.

avatar
24.03.2022, 16:49:04

Какая книга про Гретку? Очень хочу ее почитать. Мне повезло и я купила все три книги какие продавались ещё до этого инцидента на евро. Я счастливчик, через систему про бесполезно ничего не оплачивается. История Мирры и Ариана завораживает. Спасибо вам за подарок положительных эмоций. Приступаю к третей книги. Очень жаль, что нет возможности дальше пользоваться литнетом.

avatar
08.03.2022, 12:43:01

Не могу оплатить, даже через систему Мир) эх

avatar
12.11.2021, 18:17:36

Здравствуйте, оплатила книгу, а она не открывается.

Спасибо за чудесную трилогию. Очень интересная сюжетная линия, великолепные герои. Мне почти все понравилось, единственное, оказалось, что сюжет для меня немного затянутый, приходилось делать передышки. А так в целом мне понравилось:) Спасибо!

avatar
01.11.2021, 12:59:12

Дочитала книги, спасибо большое. Три книги на одном дыхании и следом про Чёрного дракона (две книги взахлёб). Пожалуйста, скажите, есть про других ,уже знакомых героев?... Например про Антея? иии эльфу бы дождаться своего феникса??? да и с красным драконом не разобрались?????

Спасибо за замечательную трилогию!!! Удачи Вам и вдохновения для новых историй!!!

спасибо огромное за столь потрясающую трилогию, проживала все события с героями, с ними смеялась и плакала, как же хочется, чтобы и у Лиона с Максимилианом тоже было все хорошо

avatar
23.05.2021, 04:05:30

Интересная,захватывающая история. Удачи и вдохновения автору.

avatar
07.04.2021, 11:34:40

Огромное спасибо вам автор за подаренное удовольствие!!! Все три книги прочла на одном дыхании, очень интересно, очень динамично, очень эмоционально!!! Вдохновения вам и успеха!!!

avatar
14.02.2021, 10:10:38

Отличное завершение истории!!! Спасибо и вдохновения Вам на написание новых!!!

avatar
09.02.2021, 14:09:29

Спасибо большое за чудесную историю, полную переживаний и неожиданных поворотов. Успехов и вдохновения вам, автор!

avatar
27.01.2021, 22:23:31

Спасибо! Интересная история! С удовольствием прочитала)

avatar
19.01.2021, 19:53:38

Это самая удачная книга из трех, но их все нужно прочитать однозначно!!! Что бы лучше понять и прочувствовать все тонкости, слог шикарный. Короче я плакала))) и в полнейшем восторге!!!