Книга. "Академия заблудших душ. Маскарад" читать онлайн

Академия заблудших душ. Маскарад

Цикл: Академия Заблудших

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, властный герой

Рейтинг:
3269
9218 2156676

Текущий рейтинг:
#3699 в Попаданцы в другие миры
#189 в Приключенческий роман


Полный текст 445 стр.

20.12.2018 — 28.09.2019


Аннотация к книге "Академия заблудших душ. Маскарад"

Попала в другой мир, да не в свое тело. Угодила в магическую академию, да поближе к злейшему врагу. Каждый день я просыпаюсь в чужом теле и живу чужой жизнью, но окажусь ли серой мышью или стану главной сплетницей Академии, несносный маг везде меня находит, будто следует за моей душой!
Но однажды девушки, в чьи жизни мне довелось окунуться, начали умирать одна за другой.
И кажется… я следующая.

1 книга https://litnet.com/shrt/neyX
2 книга https://litnet.com/shrt/neCX
3 книга https://litnet.com/shrt/ne2X

Подписаться на автора можно здесь - https://litnet.com/shrt/rgCq

БУМАЖНАЯ, отредактированная версия книги в продаже ОЗОН,ВБ, Rugram-shop (ввести в строку поиска 978-5-517-12008-3 )

1575 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

‍❤️‍  Отличная книга. Проглотила за 2 дня....)))  Спасибо автор!)))

avatar
01.04.2025, 23:52:27

Я хотела спросить, а будет ли вторая и третья книга в бумаге? Классный печатный томик у этой книги! История заиграла новыми красками, так вот и вопрос насчет продолжений! 

А еще мне Гретка понравился, хорчется ему пару, но для героини только Ариан!

Для Любови 01.04.2025: удалила ваш комм нечаянно... вторая и третья книги с чиcтым ХЭ ^_^

Спасибо большое, очень интересная история!

avatar
09.09.2023, 20:26:17

Шикарная книга!!!! Спасибо!!! Это было захватывающе!!!

avatar
26.08.2023, 16:27:43

Замечательная книга! Спасибо автору и успехов в творчестве!

avatar
31.07.2020, 20:58:49

Спасибо за чудесную историю, автор!

avatar
17.05.2020, 19:03:43

Благодарю за книгу! Иду читать вторую!

avatar
17.05.2020, 04:04:22

Очень понравилось! Спасибо за книги, волшебные!

avatar
08.05.2020, 21:07:36

Спасибо за книгу! Мне очень понравилась эта история))))

Спасибо за чудеснейшую книгу и за прекрасных героев!!! Отдельное аригато за главного мужчину, какой же он роскошный! Можно ли влюбиться в персонажа? Я вот влюбилась, спасибо!
И да, меня вообще не напрягали поцелуи, я бы даже еще побольше их почитала!

avatar
05.03.2020, 22:04:00

Классная книга! Мне очень полюбились герои, а сюжет захватил с головой. Всю ночь не спала, дочитывая, срочно иду в продолжение! Спасибо!

avatar
29.07.2023, 09:44:02

..

avatar
29.07.2023, 09:44:02

..

avatar
14.09.2022, 22:27:50

Книга итересная

Спасибо дорогой автор! *у вас шикарный слог! Очень нравятся ваши книги! Пошла за 2))

avatar
02.05.2022, 12:23:28

Отзывы и сравнение с Бездуш очень вдохновляют! Но скажите мне, пожалуйста, кто-нибудь сразу: измены есть? Чтобы я морально подготовилась или вообще не начинала читать.

avatar
25.02.2022, 16:39:34

Безумно интересная книга! Но очень волнительная! Если бы грызла ногти, то уже стесала бы их до мяса...... Спасибо! Потрясли

avatar
07.08.2020, 20:14:45

Это 1 книга?