Книга. "Академия Заблудших Душ 2. Наследие" читать онлайн

Академия Заблудших Душ 2. Наследие

Цикл: Академия Заблудших

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара от нен..., властный герой проти..., плохой парень академ...

Читать
Рейтинг:
1836
2674 407390

Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческий роман
#5131 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 357 стр.

29.09.2019 — 04.04.2020

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Академия Заблудших Душ 2. Наследие"

Я вернулась в свое тело, но так и не нашла путь в свой мир.
Теперь я учусь в лучшей магической Академии королевства.
Студентки ненавидят меня, ведь я по-прежнему невеста Ариана де Шая, наследника престола.
Но он изменился, его холод окутывает меня, он делает мою жизнь невыносимой.
А тут еще самый опасный профессор Академии, один из величайших драконов, не сводит с меня глаз. Его наставничество – наказание для меня, но грядет турнир, и я должна принять участие в состязаниях, смертельно опасных для таких,как я.
Кто-то устраняет соперников, и я вовсе не уверена, что смогу выжить…

_

1 книга https://litnet.com/shrt/nehr
2 книга https://litnet.com/shrt/nexM
3 книга https://litnet.com/shrt/neCJ

_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".

1393 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2023, 21:56:25

Ммммм. Это Вам большое спасибо!Книга шикарна, герои ещё шикарнее!

avatar
11.09.2023, 14:38:49

Огромное спасибо автору за то, что подарил нам такую интересную историю. Читала с большим удовольствием. Очень жалко прощаться с героями книги. Автору больших успехов в творчестве!

avatar
09.09.2023, 20:52:01

Мне подарили вторую часть. Чему очень рада))) буду наслаждаться)))

только подскажите, почему то при оплате в евро выходит не выгодно, значительно дороже?А в рублях оплатить не смогли. Казахстан

avatar
14.04.2022, 09:15:44

Спасибо, книга очень понравилась. Очень эмоционально, чувственно. Пойду за третьей частью

avatar
01.02.2022, 10:15:34

Живу в Белоруссии, вчера оплатила доступ к книге, выполнила все действия по оплате, а доступа до сих пор нет, что я сделала не так, кто мне подскажет?

сейчас читаю 3 часть и так не привычно ,будто совершенно другая история ..Что-то не очень пока понятно ,но интересно

avatar
18.08.2021, 23:45:19

Спасибо, огромное! Читалось на одном дыхании. Дочитала и расстроилась, что придётся опять искать что-то столь интересное и захватывающее. Желаю Вам вдохновения и легкого пера.

Спасибо большое за пояснения.Лёгкого пера и вдохновения!)

avatar
13.12.2021, 20:06:21

Читаю 2 часть, книги нравятся, нооо не могу понять что у них комнаты не закрываются, почему к Ариану, к Мирре все подряд заходят в самые неподходящие моменты, проходной двор какой-то и почему Ариан позволяет Гретке уводить из комнаты его , благославленную богами невесту, не понятно....

avatar
10.06.2021, 21:21:19

Замечательная книга! Большое спасибо автору!

avatar
25.06.2021, 23:49:58

Спасибо большое за историю! Очень понравилось

avatar
09.07.2021, 02:30:37

Несколько сумбурно, но в общем понравилось. Спасибо.

avatar
26.04.2021, 21:19:11

Большое Спасибо за книгу.

avatar
02.05.2021, 15:22:19

Большое спасибо , очень понравилось


avatar
19.05.2021, 10:58:05

Потрясающая история,читается легко и быстро. Спасибо автору.

Добрый день, книги очень понравились.Все очень интересно и запутано. Некоторых героев так и не коснулась книга,Леон,он так и не узнал что является братом Мирры,и Гретка слишком темная лошадка,так как чувства его было не понять,любовь или что там.Что он испытывал к главной героине.Кто переправил в другой мир Мирру?Обозленная богиня,тоже не ясно,что в самом Ариане ее привлекает?В книге она его называет любовь моя....Кларисса с меткой,о ней ничего.Чувства описаны очень красиво,но не хватило нюансов,ответов нет на эти вопросы.

avatar
27.03.2021, 08:44:44

Спасибо! Вдохновения Вам!

avatar
16.02.2021, 21:03:47

СПАСИБО! Прочитала на одном дыхании!

avatar
15.02.2021, 12:26:01

Спасибо за историю!такой насыщеный сюжет)

avatar
04.08.2020, 18:59:20

Спасибо за шикарную историю, автор! Мне очень полюбились герои!