- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Академия Заблудших Душ 2. Наследие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1569780743_72.jpg
Академия Заблудших Душ 2. Наследие
Виктория Олейник
Цикл: Академия Заблудших
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара от нен..., властный герой проти..., плохой парень академ...
Рейтинг:
1836
1836
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#375 в Приключенческий роман
#5131 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
357 стр.
Публикация:
29.09.2019 — 04.04.2020
Аннотация к книге "Академия Заблудших Душ 2. Наследие"
Я вернулась в свое тело, но так и не нашла путь в свой мир.
Теперь я учусь в лучшей магической Академии королевства.
Студентки ненавидят меня, ведь я по-прежнему невеста Ариана де Шая, наследника престола.
Но он изменился, его холод окутывает меня, он делает мою жизнь невыносимой.
А тут еще самый опасный профессор Академии, один из величайших драконов, не сводит с меня глаз. Его наставничество – наказание для меня, но грядет турнир, и я должна принять участие в состязаниях, смертельно опасных для таких,как я.
Кто-то устраняет соперников, и я вовсе не уверена, что смогу выжить…
_
1 книга https://litnet.com/shrt/nehr
2 книга https://litnet.com/shrt/nexM
3 книга https://litnet.com/shrt/neCJ
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Теперь я учусь в лучшей магической Академии королевства.
Студентки ненавидят меня, ведь я по-прежнему невеста Ариана де Шая, наследника престола.
Но он изменился, его холод окутывает меня, он делает мою жизнь невыносимой.
А тут еще самый опасный профессор Академии, один из величайших драконов, не сводит с меня глаз. Его наставничество – наказание для меня, но грядет турнир, и я должна принять участие в состязаниях, смертельно опасных для таких,как я.
Кто-то устраняет соперников, и я вовсе не уверена, что смогу выжить…
_
1 книга https://litnet.com/shrt/nehr
2 книга https://litnet.com/shrt/nexM
3 книга https://litnet.com/shrt/neCJ
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31665
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17872
1393 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм. Это Вам большое спасибо!Книга шикарна, герои ещё шикарнее!
Огромное спасибо автору за то, что подарил нам такую интересную историю. Читала с большим удовольствием. Очень жалко прощаться с героями книги. Автору больших успехов в творчестве!
Мне подарили вторую часть. Чему очень рада))) буду наслаждаться)))
только подскажите, почему то при оплате в евро выходит не выгодно, значительно дороже?А в рублях оплатить не смогли. Казахстан
Спасибо, книга очень понравилась. Очень эмоционально, чувственно. Пойду за третьей частью
Живу в Белоруссии, вчера оплатила доступ к книге, выполнила все действия по оплате, а доступа до сих пор нет, что я сделала не так, кто мне подскажет?
сейчас читаю 3 часть и так не привычно ,будто совершенно другая история ..Что-то не очень пока понятно ,но интересно
Спасибо, огромное! Читалось на одном дыхании. Дочитала и расстроилась, что придётся опять искать что-то столь интересное и захватывающее. Желаю Вам вдохновения и легкого пера.
Спасибо большое за пояснения.Лёгкого пера и вдохновения!)
Читаю 2 часть, книги нравятся, нооо не могу понять что у них комнаты не закрываются, почему к Ариану, к Мирре все подряд заходят в самые неподходящие моменты, проходной двор какой-то и почему Ариан позволяет Гретке уводить из комнаты его , благославленную богами невесту, не понятно....
Замечательная книга! Большое спасибо автору!
Спасибо большое за историю! Очень понравилось
Несколько сумбурно, но в общем понравилось. Спасибо.
Большое Спасибо за книгу.
Большое спасибо , очень понравилось
Потрясающая история,читается легко и быстро. Спасибо автору.
Добрый день, книги очень понравились.Все очень интересно и запутано. Некоторых героев так и не коснулась книга,Леон,он так и не узнал что является братом Мирры,и Гретка слишком темная лошадка,так как чувства его было не понять,любовь или что там.Что он испытывал к главной героине.Кто переправил в другой мир Мирру?Обозленная богиня,тоже не ясно,что в самом Ариане ее привлекает?В книге она его называет любовь моя....Кларисса с меткой,о ней ничего.Чувства описаны очень красиво,но не хватило нюансов,ответов нет на эти вопросы.
Спасибо! Вдохновения Вам!
СПАСИБО! Прочитала на одном дыхании!
Спасибо за историю!такой насыщеный сюжет)
Спасибо за шикарную историю, автор! Мне очень полюбились герои!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена