💸 БЕСПЛАТНО ДО 24.06 💸 Противостояние характеров + её тайна + влечение = 💣🔥
(Быстрая выкладка)
💗 Некоторым чувствам нужно время. Не неделя, не месяц. Девятнадцать лет. Инкубационный период их страсти затянулся. Но когда вирус попал в кровь - лекарства уже не существует. 💗
В КНИГЕ:
💉 Брутальный хирург
🔥 Горячие откровенные сцены
👩👧 Уже взросный ребёнок, о котором он не знал
💔 Герои 40+
ХЭ, Однотомник
...
- То есть ты предлагаешь мне соблазнить главного аудитора, чтобы она закрыла глаза на наши нарушения?
- Не закрыла. Нарушений и нет по факту. Есть только баба с недостатком того самого. И мелкие недочёты. Никто из-за такой ерунды клиникам не отказывает. Тем более, клиникам нашего уровня. У аудторши этой явно уже сто лет не было хорошего такого...
- Я понял ещё с первого раза, - оборвал я. - Не продолжай.
Глеб поднял стакан с минералкой.
- Удовлетвори главную аудиторшу! Спаси клинику! Звучит как тост? Звучит.
Сам себе ответил, сам себе налил, сам выпил. Самостоятельный у меня друг.
Если б ещё чушь нëс не так часто, цены б ему не было.
Девушка на его коленях снова кивнула. На этот раз без улыбки.
- У неё явно что-то личное к вам, - добавила она, глядя на меня. - Женская агрессия не бывает на пустом месте. В любом случае, эмоциональный крючок уже есть. Вам осталось только потянуть.
- Слушай, - Глеб наклонился вперёд, видом обещая либо гениальную сделку, либо грандиозный провал. - Давай так. Если ты её убедишь подписать документы, я даю тебе карт-бланш на апгрейд хирургического отделения. Вообще к тебе не лезу. Мой бюджет, твои правила.
...
Это история доктора Станислава Залесского, вернувшего зрение Волкову из книги "Помощница для слепого генерала":
https://litnet.com/shrt/ifTi
32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, не просто Стасу стать вдруг отцом такой взрослой самостоятельной дочери... И , действительно, будет интересно почитать и про Глеба, и про того бойца со шрамом...
Остались 2 кусочка завтра и все?
Хм, и что же этот бугай 3 дня делал с отличницей Викой? Напрашивается книга в стиле: Барышня и хулиган😁
Дочитала я, Роза! Нравится мне этот врач 😍 - готова повторять еще и еще 😂! Не знаю, в чем он виноват, что Илана сама не рассказала о своей беременности,(гордость не в тот момент проснулась, а когда была согласна на все, почему-то гордость спала 😂), но при всем этом он эту 18-летнюю девочку готов и спасти, и защитить, и, думаю, что с удовольствием ее признает в скором времени...
Илане бы тараканов убрать и было замечательно, но я понимаю, что когда всю жизнь "сама-сама", то сложно начать доверять...
Я тут медленнее всех читаю, но все равно не вижу плохого героя! Ну, шикарный же хирург!! 🔥🔥🔥
Роза, громадное вам мерси за него!! И вообще без него у Иланы не было бы ни дочери, ни орг@змов 🙈😂😂😂😂
Получите, "папа", сдачу! А потому как нефиг было в свое время откупаться. Это вам за ваш пубертатный гондонизм!
Роза, в 3 главе у гг восточный разрез глаз, а в конце 4 главы она Алсу, не совсем убрали восточную девушку.
Вот это поворот!
Охреневшая, со всем уважением❤️ Теперь я хочу историю не только Глеба, но и бугая с перебитым носом))🙏
Глеб настоящий друг, встал рядом со Стасом, хотя видел, какие в ВИПке бойцы. Ясе надо ремнём по пятой точке надавать. А у Глеба, так понимаю, своя неудачная история любви с рыжей, раз аллергия на такой цвет волос.
Вот так моментец, м-да...)
Но Стас, уверена, все исправит, заштопает, починит...)
А можно еще кусь?
Не знаю почему Стаса называют хамлом. Он не цветочек, он мужчина, он хирург, и он никогда никого не обманывал. Илана сама себя предложила, выпили оба, а потом все сама придумала и сама обиделась. Это наше чисто женское..
Хочу еще, хотя впереди "стеклышко"
Это еще на дошли до спора(
Да уж, Стас - спонсор генетического материала. Но какого материала: дочь умница и красавица. Интересно, как он сейчас будет осознавать своё отцовство? Не думаю, что просьбу Иланы оставить их в покое, он будет исполнять роняя тапки.
Ещё про потолок успел подумать. Что-то ему мало резьбу сорвало, надо посильнее)). А то ишь, на потолок отвлекаться может😉
Надеюсь, ему тогда удалось вернуть бывшую в небывшую, а потом хлебнуть от неё дерьма 😈
Ну, он хамло, конечно)). Но я б ему дала😎😬
Как бы потом не оказалось, что маманя тоже с гоем крутила по юности)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена