Книга. "Доктор. Инкубационный период чувств" читать онлайн

Доктор. Инкубационный период чувств

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, врачи, встреча через время

Рейтинг:
188
554 17824

Текущий рейтинг:
#141 в Современная проза
#54 в Жесткая эротика


В процессе: 23 Июн 90 стр.

21.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Доктор. Инкубационный период чувств"

💸 БЕСПЛАТНО ДО 24.06 💸 Противостояние характеров + её тайна + влечение = 💣🔥
(Быстрая выкладка)

💗 Некоторым чувствам нужно время. Не неделя, не месяц. Девятнадцать лет. Инкубационный период их страсти затянулся. Но когда вирус попал в кровь - лекарства уже не существует. 💗


В КНИГЕ:
💉 Брутальный хирург
🔥 Горячие откровенные сцены
👩‍👧 Уже взросный ребёнок, о котором он не знал
💔 Герои 40+
ХЭ, Однотомник

...

- То есть ты предлагаешь мне соблазнить главного аудитора, чтобы она закрыла глаза на наши нарушения?

- Не закрыла. Нарушений и нет по факту. Есть только баба с недостатком того самого. И мелкие недочёты. Никто из-за такой ерунды клиникам не отказывает. Тем более, клиникам нашего уровня. У аудторши этой явно уже сто лет не было хорошего такого...

- Я понял ещё с первого раза, - оборвал я. - Не продолжай.

Глеб поднял стакан с минералкой.

- Удовлетвори главную аудиторшу! Спаси клинику! Звучит как тост? Звучит.

Сам себе ответил, сам себе налил, сам выпил. Самостоятельный у меня друг.
Если б ещё чушь нëс не так часто, цены б ему не было.
Девушка на его коленях снова кивнула. На этот раз без улыбки.

- У неё явно что-то личное к вам, - добавила она, глядя на меня. - Женская агрессия не бывает на пустом месте. В любом случае, эмоциональный крючок уже есть. Вам осталось только потянуть.

- Слушай, - Глеб наклонился вперёд, видом обещая либо гениальную сделку, либо грандиозный провал. - Давай так. Если ты её убедишь подписать документы, я даю тебе карт-бланш на апгрейд хирургического отделения. Вообще к тебе не лезу. Мой бюджет, твои правила.

...

Это история доктора Станислава Залесского, вернувшего зрение Волкову из книги "Помощница для слепого генерала": https://litnet.com/shrt/ifTi

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 17:49:36

Да, не просто Стасу стать вдруг отцом такой взрослой самостоятельной дочери... И , действительно, будет интересно почитать и про Глеба, и про того бойца со шрамом...

avatar
23.06.2026, 23:03:35

Остались 2 кусочка завтра и все?

avatar
23.06.2026, 16:37:00

Хм, и что же этот бугай 3 дня делал с отличницей Викой? Напрашивается книга в стиле: Барышня и хулиган😁

avatar
23.06.2026, 13:47:08

Дочитала я, Роза! Нравится мне этот врач 😍 - готова повторять еще и еще 😂! Не знаю, в чем он виноват, что Илана сама не рассказала о своей беременности,(гордость не в тот момент проснулась, а когда была согласна на все, почему-то гордость спала 😂), но при всем этом он эту 18-летнюю девочку готов и спасти, и защитить, и, думаю, что с удовольствием ее признает в скором времени...
Илане бы тараканов убрать и было замечательно, но я понимаю, что когда всю жизнь "сама-сама", то сложно начать доверять...

avatar
23.06.2026, 07:26:12

Я тут медленнее всех читаю, но все равно не вижу плохого героя! Ну, шикарный же хирург!! 🔥🔥🔥
Роза, громадное вам мерси за него!! И вообще без него у Иланы не было бы ни дочери, ни орг@змов 🙈😂😂😂😂

avatar
23.06.2026, 03:43:07

Получите, "папа", сдачу! А потому как нефиг было в свое время откупаться. Это вам за ваш пубертатный гондонизм!

avatar
23.06.2026, 01:39:20

Роза, в 3 главе у гг восточный разрез глаз, а в конце 4 главы она Алсу, не совсем убрали восточную девушку.

avatar
22.06.2026, 22:06:51

Вот это поворот!

avatar
23.06.2026, 00:47:26

Охреневшая, со всем уважением‍❤️‍ Теперь я хочу историю не только Глеба, но и бугая с перебитым носом))🙏

avatar
22.06.2026, 22:13:16

Глеб настоящий друг, встал рядом со Стасом, хотя видел, какие в ВИПке бойцы. Ясе надо ремнём по пятой точке надавать. А у Глеба, так понимаю, своя неудачная история любви с рыжей, раз аллергия на такой цвет волос.

avatar
22.06.2026, 17:27:02

Вот так моментец, м-да...)
Но Стас, уверена, все исправит, заштопает, починит...)

avatar
22.06.2026, 17:37:05

А можно еще кусь?

avatar
22.06.2026, 07:34:15

Не знаю почему Стаса называют хамлом. Он не цветочек, он мужчина, он хирург, и он никогда никого не обманывал. Илана сама себя предложила, выпили оба, а потом все сама придумала и сама обиделась. Это наше чисто женское..

avatar
22.06.2026, 09:45:49

Хочу еще, хотя впереди "стеклышко"

avatar
22.06.2026, 15:11:15

Это еще на дошли до спора(

avatar
22.06.2026, 15:03:33

Да уж, Стас - спонсор генетического материала. Но какого материала: дочь умница и красавица. Интересно, как он сейчас будет осознавать своё отцовство? Не думаю, что просьбу Иланы оставить их в покое, он будет исполнять роняя тапки.

avatar
21.06.2026, 23:45:13

Ещё про потолок успел подумать. Что-то ему мало резьбу сорвало, надо посильнее)). А то ишь, на потолок отвлекаться может😉

avatar
21.06.2026, 23:29:58

Надеюсь, ему тогда удалось вернуть бывшую в небывшую, а потом хлебнуть от неё дерьма 😈

avatar
21.06.2026, 16:12:11

Ну, он хамло, конечно)). Но я б ему дала😎😬

avatar
21.06.2026, 16:06:20

Как бы потом не оказалось, что маманя тоже с гоем крутила по юности)