Прогулки при луне

Автор: Оксана Зиентек / Добавлено: 24.09.19, 20:23:42

Здавствуйте, уважаемые мои читатели и читательницы!
Сегодня я не приглашаю вас в мир Люнборга, а делюсь впечатлениями от прогулок по чужим мирам. И это не реклама, хотя бы потому, что упоминаемая мною автор в ней просто не нуждается, мне до нее еще расти и расти.
Итак, небольшой приморский городок, сказочная Росссийская Империя, в которой не было Октябрьской революции, герои, в которых так и плещется магия, загадочная красавица в беде и одинокий некромант, который... Это все - мир Карины Деминой. А еще меня "подкупила" оранжерея главной героини. Карина - признанный мастер слова и не нуждается в дополнительных представлениях. Но, возможно, кому-то тоже захочется окунуться в загадочную и привлекательную, таинственную и жуткую атмосферу "тихих захолустий!.
https://litnet.com/ru/book/odinokii-nekromant-zhelaet-poznakomitsya-b165319

P.S. Вы спросите, почему прогулки - при луне? Так днем мне, обычно, художественную литературу читать некогда. А при луне, а еще и про некромантов... Самый смак!

С уважением, ваша сказочница Оксана.

4 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Снегова Анна
24.09.2019, 20:53:09

Спасибо за рекомендацию, Оксана! Давно зуб точу на эту книгу, но как всегда уже начатых книг больше, чем времени в сутках на их прочтение))) Вы меня еще раз утвердили в мысли не откладывать слишком надолго))

Снегова Анна
25.09.2019, 16:40:46

;))))))

Демину я начала читать очень давно.
Лет 5, наверное, точно.
Люблю её книги) Очень красиво пишет!

avatar
Марина Носова
25.09.2019, 02:38:58

Присоединяюсь. Истории изумительны!

Дааа, Демина великолепна!

А для меня любимая у неё "Моя свекровь и другие животные". Уже дважды перечитывала - затягивает!