- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ходячее недоразумение в академии Примы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743099670_27.jpg
Ходячее недоразумение в академии Примы
Катерина Цвик
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:young adult, попаданка, первая любовь
Рейтинг:
1757
1757
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#754 в Юмористическое фэнтези
#551 в Магическая академия
Полный текст
208 стр.
Публикация:
07.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ходячее недоразумение в академии Примы"
Ведьма – не ведьма, маг – не маг: уникум! От этой новости оставалось только нервно рассмеяться и покрутить пальцем у виска. Но оказалась, что я еще и Ходок! Ходок… по параллельностям.
Более того, вдруг выяснилось, что все это время мама меня от кого-то скрывала, потому что мне угрожала опасность...
Но разве могут какие-то там опасности напугать ведьму? Да я сама себя теперь боюсь! Так что держитесь параллельности! Ведьмочка идет учиться в академию!
В тексте есть:
#недоразумение_на_скейте_со_способностями_к_стихийной_магии
#фамильяр_Мотя
#противостояние_характеров
#загадочные_параллельности
Более того, вдруг выяснилось, что все это время мама меня от кого-то скрывала, потому что мне угрожала опасность...
Но разве могут какие-то там опасности напугать ведьму? Да я сама себя теперь боюсь! Так что держитесь параллельности! Ведьмочка идет учиться в академию!
В тексте есть:
#недоразумение_на_скейте_со_способностями_к_стихийной_магии
#фамильяр_Мотя
#противостояние_характеров
#загадочные_параллельности
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези448267Катерина Цвик 80833
-
Юмористическое фэнтези554062Катерина Цвик 36573
-
Магическая академия466461Катерина Цвик 43465
-
Любовное фэнтези548037Катерина Цвик 23521
-
Юмористическое фэнтези240827Катерина Цвик 288196
-
Магический детектив498048Катерина Цвик 37432
751 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
История забавная, но героиню нужно воспринимать не как 16летнего подоостка , а как ребенка лет 10ти . Все поведение характерно для ребенка , а не подростка.
класс книга, а продолжение будет?
Спасибо!!! Было интересно)
А продолжение истории будет? Есть ощущение незаконченности , очень хочется спросить а что дальше? И не хочется расставаться с героями
Благодарю за интересную книгу
Спасибо большое!!! Чудесная история)))
Позитивная очень книга! Настроение поднимает на раз-два)
Разноцветный кроль это нечто! Жалко, чтоь таких нет у нас)
История вышла веселая! Варя - девчушка юморная и со своими тараканами. Мотя - персонаж улетный, мачо с орешками ;). Зла много, во всех мирах, но на каждое зло должно быть свое доброе "недоразумение". Спасибо.
автору спасибо огромное за эту историю! Добрая, позитивная,лёгкая и интересная! очень захотелось познакомиться с другими Вашими произведениями. Ещё раз спасибо, пойду знакомиться дальше... Творческих успехов!
Мне очень понравилась книга) скажите пожалуйста а продолжение будет?
Спасибо большое) Прикольная ведьма
Правильно пишете,что Варя не хамка... Очень увлекательно,рекомендую.
прочитала на одном дыхании. очень хотелось бы продолжение истории.
Оплатила один раз, страница перезагрузилась, деньги сняли, а доступ к книге так и не дали. Пришлось оплачивать ещё раз. Неприятно.
Очень хочется продолжения этой истории
Мне кажется что чувство самосохранения появляется лет в 5, особенно у девочек. Не совать руки и ноги туда, куда не знаешь. А тут телу 16 лет, а поведение как у глупой ляльки. В общем мне гг не понравилась, я ей не сопереживала, наоборот постоянно хотелось выпороть. Поэтому покупать книгу не буду, не интересно чем там закончилось. Что за мода пошла описывать тупых хамоватых девах? Печаль.
Очень хочется продолжения этой истории
Очень хочется продолжения этой истории
Очень хочется продолжения этой истории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена