Книга. "Ходячее недоразумение в академии Примы" читать онлайн

Ходячее недоразумение в академии Примы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:young adult, попаданка, первая любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
1757
4869 280216

Текущий рейтинг:
#756 в Юмористическое фэнтези
#551 в Магическая академия


Полный текст 208 стр.

07.08.2021 — 13.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ходячее недоразумение в академии Примы"

Ведьма – не ведьма, маг – не маг: уникум! От этой новости оставалось только нервно рассмеяться и покрутить пальцем у виска. Но оказалась, что я еще и Ходок! Ходок… по параллельностям.
Более того, вдруг выяснилось, что все это время мама меня от кого-то скрывала, потому что мне угрожала опасность...
Но разве могут какие-то там опасности напугать ведьму? Да я сама себя теперь боюсь! Так что держитесь параллельности! Ведьмочка идет учиться в академию!

В тексте есть:
#недоразумение_на_скейте_со_способностями_к_стихийной_магии
#фамильяр_Мотя
#противостояние_характеров
#загадочные_параллельности

751 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 03:03:19

Спасибо большое

История забавная, но героиню нужно воспринимать не как 16летнего подоостка , а как ребенка лет 10ти  . Все поведение характерно для ребенка , а не подростка.  

avatar
21.04.2024, 12:05:50

класс книга, а продолжение будет?

avatar
22.12.2023, 04:46:15

Спасибо!!! Было интересно)

avatar
23.11.2022, 15:57:43

А продолжение истории будет? Есть ощущение незаконченности , очень хочется спросить а что дальше? И не хочется расставаться с героями

avatar
21.11.2022, 15:46:45

Благодарю за интересную книгу

avatar
29.05.2022, 13:54:45

Спасибо большое!!! Чудесная история)))

Позитивная очень книга! Настроение поднимает на раз-два)
Разноцветный кроль это нечто! Жалко, чтоь таких нет у нас)

avatar
19.02.2022, 21:41:59

История вышла веселая! Варя - девчушка юморная и со своими тараканами. Мотя - персонаж улетный, мачо с орешками ;). Зла много, во всех мирах, но на каждое зло должно быть свое доброе "недоразумение". Спасибо.

автору спасибо огромное за эту историю! Добрая, позитивная,лёгкая и интересная! очень захотелось познакомиться с другими Вашими произведениями. Ещё раз спасибо, пойду знакомиться дальше... Творческих успехов!

avatar
09.02.2022, 09:31:57

Мне очень понравилась книга) скажите пожалуйста а продолжение будет?

Спасибо большое) Прикольная ведьма

Правильно пишете,что Варя не хамка... Очень увлекательно,рекомендую.

avatar
24.01.2022, 17:14:23

прочитала на одном дыхании. очень хотелось бы продолжение истории.

avatar
25.01.2022, 23:11:02

Оплатила один раз, страница перезагрузилась, деньги сняли, а доступ к книге так и не дали. Пришлось оплачивать ещё раз. Неприятно.

avatar
16.01.2022, 16:59:02

Очень хочется продолжения этой истории

Мне кажется что чувство самосохранения появляется лет в 5, особенно у девочек. Не совать руки и ноги туда, куда не знаешь. А тут телу 16 лет, а поведение как у глупой ляльки. В общем мне гг не понравилась, я ей не сопереживала, наоборот постоянно хотелось выпороть. Поэтому покупать книгу не буду, не интересно чем там закончилось. Что за мода пошла описывать тупых хамоватых девах? Печаль.

avatar
16.01.2022, 16:59:02

Очень хочется продолжения этой истории

avatar
16.01.2022, 16:59:02

Очень хочется продолжения этой истории

avatar
16.01.2022, 16:59:02

Очень хочется продолжения этой истории