Скидка на "Двойное попадание"

Автор: Анастасия Сиалана / Добавлено: 19.03.20, 15:40:27

Сегодня действует скидка на "Двойное попадание" 35% (попаданцы, академия, служебный роман, от ненависти до любви)

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

 

Другие СКИДКИ

19.03

Наталья Буланова “Выбор дракона” - 15% (приключенческое фэнтези, драконы, сильный герой, вынужденный брак, наставник и ученица)

Елена Счастная “Дочь реки” - 30% (славянское фэнтези, любовный треугольник, борьба за любовь)

Светлана Казакова “Если ты меня ждёшь” - 25% (слр, молодёжная проза, первая любовь, сложные отношения, второй шанс) Последняя скидка на книгу!

Наталья Сапункова “Школьное колдовство” - 15% (золушка, маги и интриги, любовь)

Марина Комарова “Ведьма на выданье” - 10% *(юмор, неунывающая героиня, нормальный мужик)

 

20.03

Диана Билык и Рэйв Саверен «Капитанская дочка для пирата» 20% (любовное фэнтези, морское приключение, страсть, эмоции, 18+)

Любовь Огненная “Наследница для темного лорда” скидка 30% (любовно-приключенческое фэнтези, властный герой, магический мир, попаданка, беременная героиня, чужие дети)

Артелина Грудина “(Не) тот ребенок”  10% (слр, ошибка при эко, сложные решения, хэ, 18+)

Надежда Волгина “Колдун” - 20% (страсть и любовь, настоящий колдун, таежный роман)

Марина Снежная "Некромантка по наследству" (сильная героиня, некромантия, любовь и магия)

Старт проката (20.03.- 25.03.) “Пуля для невесты. На карусели чувств” “Пуля для невесты. Цена счастья” - 50% за временный доступ (попаданка, приключения, любовь и магия)

 

НОВИНКИ КОЛЛЕГ:
Мария Геррер Избранная. Между любовью и долгом. (попаданка, приключенческое фэнтези, интриги и тайны)

Я была студенткой-отличницей, скромной мышкой, на которую парни никогда не обращали внимания. И не подозревала, что в другом мире мне предстоит попасть в клубок придворных интриг и опасных приключений.
Оказалось, я обладаю редким даром, и теперь самые именитые мужчины Империи желают связать со мной свою судьбу. Однако я чужая в этом мире. А единственный, от кого мое сердце замирает, не может стать моим мужем. Мы были предназначены друг для друга. Но судьба распорядилась иначе.

 

 

Диана Билык «Хозяйка моего сердца» (попаданец, любовь и страсть, драконы, острый сюжет, эротическое фэнтези, 18+)

Бракованный дракон оказался одной из бед, что свалились на мою голову.
Он не просто взорвал мой мир, он свел меня с ума безоговорочной властью над телом и душой. Запутал мысли страстью, заразил желанием и томительной жаждой принадлежать только ему.
Благо сердце украсть не смог, потому что у меня его нет, я как раз собиралась вырвать его драконью искру, но что делать, если рука на любимого не поднимается?

 

Приятного чтения и жду вас на страницах своих историй! Чтобы не пропустить новости, новинки и скидки, подписывайтесь на меня и вступайте в мою группу!

2 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое

avatar
vera
19.03.2020, 16:51:11

спасибо!!!!!