(*˘︶˘*) "Пленница сети"!

Автор: Ксения Каретникова / Добавлено: 21.11.20, 12:34:02

 

Сегодня я хочу пригласить Вас заглянуть в историю от Саши Зеркального

 

 

ПЛЕННИЦА СЕТИ

 

АННОТАЦИЯ:


— Ложись на живот. Постарайся устроиться удобнее и расслабься. — И пока девушка вновь старалась побороть смущение и устроиться у него на коленях, продолжил: — На ближайшие пару часов ты будешь полностью в моей власти. Это понятно? 

— Да. 

— Не сопротивляйся мне, не пытайся прикрыться или сбежать, — наставлял Влад, устраивая гостью так, чтобы ее таз уперся ему в левое колено. — Помни свое стоп-слово и не бойся его произнести. Не думай о том, что это стыдно, что ты разочаруешь или, прервав процесс, расстроишь меня. То, что ты сейчас лежишь на моих коленях, уже говорит о многом... 


#очень откровенно

#БДСМ

#властный герой

 

 

И ОТРЫВОЧЕК-АПЕРИТИВЧИК:

— Твои опасения и неуверенность читаются на лице. И это понятно, мы знакомы меньше суток. К тому же я намного тебя старше, да и внешность у меня не модельная, а ты, возможно, ожидала иного. Поэтому вижу только три варианта нашего времяпрепровождения. Предлагаю перейти на дружеское общение и прокатиться по городу. Поверь, такой вариант меня вполне устроит. 

— А остальные варианты? — поинтересовалась Лера. 

— Насладиться друг другом. Мне показалось, нам вчера было хорошо вместе, — без тени смущения ответил Влад, а его глаза снова начали темнеть. — Или довериться мне и перестать трястись, подобно испуганному зайчику. 

— Наверное, сначала съездим к тебе, — ответила в итоге Лера. — Мне интересно посмотреть на твой дом. 

— Отлично. Тогда собирайся, — кивнул Влад и поднялся с места. Направившись в коридор, он внезапно остановился в дверях, словно что-то забыл, и обернулся, сверкнув на гостью глазами: — И придумай стоп-слово. 

 

 

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

 

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! ❤

avatar
Саша Зеркальный
21.11.2020, 12:40:06

Спасибо))

avatar
Юлия Николаева
21.11.2020, 12:36:07

Спасибо