Поздравления и планы на новый год!!!

Автор: Лиза Ангель / Добавлено: 02.01.18, 18:39:42

С Новым годом, мои любимейшие читатели!!!

Хочу поделиться с Вами моими планами и благодарностями!

Спасибо огромное, что так долго ждали и читали мою книгу, я сама не ожидала, что она будет так мной вымучена, но в этом и скрывается главное, значит, все так и должно было быть!

Предупреждаю, осталось всего пара глав "Моего главного секрета" AnSa (Таня) сделала мне шикарный баннер к книге)))

 

Учтите, когда книга уйдет на продажу она будет стоить дороже, так что сейчас вы еще можете приобрести ее по сниженной цене, потому что даже со скидкой она дешевле не будет. 

А дальше, как я и обещала, планов - громадье.

Во первых, мое личное хулиганство, книга где много юмора, харизматичных героев, нелепых ситуаций и неожиданных приключений. И, да, мне можно дать приз за самое длинное название))

Во вторых, для всех любителей "Двойного просчета", на моих страницах новый детектив, книга не однозначная, но несомненно увлекательная и запутанная.Конечно, не обойдется без интриг и любви, и, даже, без любовного четырехугольника, каждый угол которого связан настолько тесными связями, что порой не поймешь где грань. (Никакой чернухи или БДСМ. Даже 18+ может и не быть.)

В третьих, ожидаемое продолжение цикла "Тайны", книга про Алексея ( брата Лианки) и его избранницу, и называется она "Я тебя никому не отдам", а кто и кого не будет отдавать, вы тоже узнаете из страниц книги))  (А еще, отличная новость, книга пока пишется, будет скорее всего бесплатной)

И четвертое, но не последнее, предыстория для нового жанра. Коварство, соперничество, желание выиграть главный приз, и это не обязательно любовь, но конечно, именно к любви все придет.

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
Юлия Никулина
03.01.2018, 09:37:08

Поздравляю с наступившим новым годом! В год золотистого щенка Пусть легкость дарят облака. Улыбку дарит ветерок, он притаился между строк. Здоровье - солнышко. И ты - все явью сделаешь мечты! Огромное спасибо за продолжение любимой серии! Уже очень жду "Я тебя никому не отдам". И отдельное спасибо за возможность бесплатного чтения до финала. А еще обещали "Полоса (не) везения или, как соблазнить дочку босса и остаться в живых" уже название настраивает на веселье. И "Жаркая осень в штате Мэн" детектив это всегда увлекательно. И "Легенда" уже очень жду!

Лиза Ангель
09.01.2018, 17:30:47

Юлия Никулина, Огромное спасибо преданному читателю))

avatar
Olga Felde(Sarapulceva)
02.01.2018, 19:05:19

Спасибо, нисколько не сомневаюсь, год будет насыщен интригами и приключениями, тайнами и полон любви. Так что я вся в предвкушении. Подписка на автора не позволит пропустить новинки, это я строго отслеживаю. Вдох, выдох, погнали?!

Лиза Ангель
09.01.2018, 17:30:01

Olga Felde(Sarapulceva), Спасибо огромное, с меня подарок, как первому ответившему)

avatar
Юлия Никулина
03.01.2018, 09:38:14

Очень яркий баннер к "Моему главному секрету"!