https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604345591_66.jpg
Бестия, или Сделка на тело
Дора Коуст, Любовь Огненная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, противостояние харак..., романтические отноше...
#3604 в Романтическая эротика
#4916 в Современный любовный роман
01.02.2018 — 18.03.2018
815 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМило, в меру сладко. Настоящий современный любовный роман с эротическими элементами. Сюжетная линия четкая и логичная. Ситуации, описанные в книге, в основном, жизненные. Но есть и такие места в романе, когда возникают сомнения в реальности истории и появляются вопросы. Понравилась нежность отношений и юмор книги. Это нечто. Не понравилось то, что главы от разных персонажей иногда пересказывают сюжет. В целом - книга хорошая: 4,5 из 5
Вальс, танго... Добавить к этому румбу и капоэйру и получится почти полное описание этих сумасшедших отношений. Тут нет "розовых облаков" и приторной романтики. Само знакомство это не подразумевает, как и характер каждого. Оба в силу жизненных обстоятельств привыкли бороться и не сдаваться. Он пробивался в жизни сам часто по принципу "цель оправдывает средства" и "кто не рискует...". Стоит ли удивляться, что, получив серьезный "козырь", он решает его использовать? Наверное, нет. Но в итоге жизнь его все равно переиграла. Она, не смотря на отчаянный шаг, грозящий большими проблемами, умудрилась удачно выпутаться благодаря, как ни странно, собственной вредности и чувству юмора. Они нашли друга, поэтому и отношения их оказались живыми, страстными, искрометными и с юмором. Спасибо)
начала читать и прям расстроилась: оказывается, что Золушку и Бестию уже читала и помню,что произойдёт дальше.. эх,очень понравились все 4 книги!
Спасибо огромное. Книга супер.
Спасибо огромное книга просто супер..
Как всегда феерично. А твой искрометный юмор выше всяких похвал. Даже не сомневайся что это твой первый опыт с юмористическим стилем не удался. ЕЩЁ как удался. Спасибо Огромное за твои чудесные романы. Читала и дальше буду читать !
Супер...! Умилилась, посмеялась... Очень понравилась история, спасибо!
Интересная история. Юмор действительно был. Мне очень понравилось. Желаю удачи в творчестве!!!!
Немного раздвоенные чувства вызывает начало книги, Даша прям актриса, так сыграть неискушенной девушке. Да и Сергей практично использовал так уместно подвернувшийся шанс. Но как будут развиваться события ... Столько вопросов. Спасибо автор , удачи вам и вдохновения !!!
Дора спасибо Вам за чудесную, легкую и юморную книгу. Перлы "Не бери в рот каку" и "Сколько будем скидываться на свадьбу" - это сильно, особенно первое замечание. Уверена, что захочу прочитать другие ваши книги.
Спасибо за интересный роман! Главные герои,юмор, повествование - СУПЕР!! Успеха в творчестве!!!
Книга супер. И посмеялась от души и попереживала. Удачи вам и вдрхновения
Интересная и захватывающая книга. Читала не отрываясь. Творите дальше.
Спасибо
Обычно электронные книги не покупаю, только бумажные. А тут и тем более, потому что пишу и сама, НО! Эта меня покорила. Прочитала пока только первую главу, но сразу купила, думаю дальше будет жарко. Уже не терпится прочитать)
(Продолжение, не уложилась в объем)
Дизайн спальни в лавандовых тонах, придуманный мамой - да когда бы она успела? За ночь, пока летала на вертолете? Ремонт все же требует времени, вряд ли, встретив любимого человека, вместо общения и выяснения отношений, она бы кинулась менять отделку? Или дизайн остался со времен 20-летней давности, когда они встречались? да нет, тогда особняка вроде не было.
Ну и поступок с противозачаточным - чувств тогда еще не было, на ребенка надо решаться осознанно.
Но в общем книга получилась динамичная, романтичная, юморная, с элементами эротики, с интересными и нестандартными персонажами, и безусловно понравилась!
Начинала читать "Бестию" с большими сомнениями. В первых главах Даша показалась расчетливой стервой, решившей заработать денег, подцепив богатого мужика. Причем и проблем у девчонки особых не было, типа срочно надо денег на операцию, выручить родственника, влетевшего на выплату долга и пр. Нет, просто девочка с подругой выбрала самый простой и прибыльный способ обогатиться. Зачем работать, если можно так. Выбранный ею обеспеченный мужик тоже вначале предстает жестоким и расчетливым типом, сначала хотел наказать девчонку, потом решил за счет нее упрочить свое положение... В общем, вроде бы друг друга стоят.
Но как-то незаметно герои меняются, и начинаешь им сочувствовать, смеяться и вздыхать над их приключениями, притиркой друг к другу, поиском общего языка...
Смешно, динамично, местами чувственно и красиво. Затягивает и сложно оторваться от книги, вспомнить про повседневные дела.
Очень колоритная мама с супер-грибочками, прямо оружие массового поражения.
Изумительные коллажи, дарящие массу эмоций и фантазий. Визуализация героев просто отличная, это нечто!
Пару замечаний по ходу.
Ночные полеты на вертолете - вроде запрещено и очень опасно.
«Выпала писька из рта» очень литературный оборот, а ещё «яйки» и «жопонька». Ряд Ваших книг очень разные по стилистике и речевым оборотам
а скидка будет?
Спасибо за интересную книгу. Прочитала на одном дыхании. Все начиналось с безумства, авантюры, но переросло в сильнейшие чувства, которые не угаснуть с годами, а станут только крепче. Сдесь переплелись смех и слезы, игра и любовь, надежда и вера.
Спасибо за то, что окунулись в восхитительный мир героев и сказку.))))
Вдохновения, здоровья и успехов)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена