https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735229766_10.jpg
#764 в Любовное фэнтези
#135 в Городское фэнтези
05.11.2024 — 15.03.2025
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала до 20 главы (из 35 в книге) и как-то пока что скучновато. Нет никакой интриги, загадки, развития отношений между героями тоже нет. Героиня очень не уверена в себе, герой крайне замкнут, каждый словно в своей раковине, так что никакой романтики пока что в книге и близко нет, просто описание будней... хочется уже что-то поживее...
Отличная история получилась. Мне очень понравилось. Прочитала с удовольствием и за несколько дней. Прочитала все книги этой серии. Вдохновения в написании новых книг.
На мой взгляд, это самая милая и целомудренная книга серии. Я просто невероятно рада за Шелдона. Лично мне было интереснее всего читать его историю, узнать каким обалденный мужчиной он вырос, после такой ужасной трагедии. Что его, произошедшее, не сломало, а сделало лишь сильнее и увереннее в себе. Шелдон, вне сомнений, мой фаворит 😍
Автору спасибо и горячего муза 😉
И хотелось бы все таки историю про Йена, а то как-то даже жалко его, только он один остался. А с такой мамашей, ему вообще тяжко придется. Надо бы ему подкинуть харАктерную и несгибаемую героиню, которая отобьет его от пагубного влияния матери 🤔
Слабенько, другие романы по лучше. Какой-то немного пустой, огня не хватает, а героиня как омеба, никакая
Прочла всю серию. Приятные истории, полноценные персонажи. Мне очень понравилось, что мужчины адекватные и со снисхождением относятся к женским загонам.
Жду вторую книгу другой серии, чтобы прочесть все сразу )))
❤️
Спасибо за истории прочитала все три в каждой истории вы выделили свою изюминку нет повторения у каждого из братьев свой характер ,но ценности что приложены в семье одинаковы ,уважение ,стремления это вы отлично передали лёгкого вам пера спасибо
Почему не могу купить книгу?
Нажимаю, но меня скидывает на главную стриницу...
Чудесная история!
Не оторвалась пока не дочитала))
Больше всего из трилогии понравилась именно эта книга)
Спасибо за прекрасную серию)
Пишите пожалуйста, радуйте нас, ваших читателей 😁
Есть ли у вас соц сети? Где вас можно найти кроме литнета?
Просто фантастика! Спасибо, что оставляете комментарии в главах, рада знать чуть больше об авторе. Даже иногда приятно неловко, что 20 летняя девушка так ярко и живо описывает постельные сцены. Обожать!
Не останавливайтесь, пишите, отправляю лучи любви и добра
Спасибо! Вся серия пролетела в одно мгновение! Вдохновения для дальнейших свершений!
Спасибо за прекрасную историю любви!У меня осталось замечательное послевкусие от этого цикла- нежное,лёгкое, светлое ощущение счастья!
Удачи Вам и сговорчивого муза!
Вся серия просто отличная !!!
Спасибо за историю Шелдона. Я очень волновалась еще в прошлой части, как повернется его жизнь после аварии. И очень рада, что ему досталась в пары нежная девочка, которая скрадывает его приобретенную жесткость😍
Ой, мне все книги зашли. Такие вроде простые сюжеты, но очень интересно написано! Жду и читаю дальше. Спасибо, автор, пишите дальше!!!
Мне первые две книги, хотя и бесплатные, понравились больше. Жду 4 ую версию про оборотней)
Мне очень зашли все 3 книги ,когда дочитала прям расстроилась что мне мало еще хочу)))) лёгкого пера автору жду новинок поскорее!!!!
Спасибо! Очень интересная серия книг! Рассказ про Йена планируется??
Спасибо! Странно чтр Шелдон не обратмлся чтобы послушать концерт или вообще как она играет. Не знаю почему, но он как-то меня разочаровал ( характер). Но это мои проблемы. Спасибо за книгу. С 29 главы ждала когда закончите чтобы прочитать. И рада что не читала частями). Пошла смотреть что там у вас за новая книга.
Здравствуйте. а почему выложен только ознакомительный фрагмент? Где можно прочитать книгу полностью?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена