https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735229766_10.jpg
#1068 в Любовное фэнтези
#191 в Городское фэнтези
05.11.2024 — 15.03.2025
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
мне мало одной звёздочки!!!! ну как так!?!! шикарная прода!!!
Благодарю.
Спасибо!
Как же мне нравится эта серия книг про трех братьев!!!❤️ Так хотелось почитать что то заземленное, с обычными житейскими проблемами, в жанре повседневное. Очень легко читаются, даже где то с элементами детектива) Я в восторге
ангел во плоти, её жестоко поимели в первый раз, практически изнасиловал, а она радуется, иначе ходили бы вокруг да около )) надеюсь у них все будет хорошо, и нет никакого у неё проклятия
Судя по тому как в семье Шелдона чтят истинность то Миллер пойдёт лесом
Благодарю.
Я не вижу ничего плохого в том, что Агни так отреагировала на то, что случилось в гон. Это и правда стала началом новой жизни для них обоих)!
Благодарю.
Спасибо
Спасибо
Как напугался-то, даже на секс уговаривать пришлось))))
Коротко дорвались! главное к презентации непроспать. Мне вот парень мамаши недает покоя. Странный он, или засланец, или обыкновенный альфонс. Если 2е, наверное понял что не к той подкатил, ведь дочь собтвенница квартиры, а не мать.
Спасибо!
Уважаемый Автор, а сколько вы планируете глав? С нетерпением жду полностью готовую книгу)))
Спасибо за проду. Я довольна и искренне рада за них. Теперь остаётся лишь пару деталей, которые нужно решить : проект, мамочка с любовником и как последние - вопрос имущества. Мама с любовником просто так не сдадутся, надеюсь, что Шелдон всё разрулит и Агния будет жить счастливо и спокойно. Очень жду интересного продолжения, не сомневаюсь, что оно меня удивит. Спасибо 🤗
Спасибо
Добрый день! Наконец-то поговорили. Спасибо.
Долой тормоза-их придумали трУсы)))!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена