https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735229766_10.jpg
#1076 в Любовное фэнтези
#189 в Городское фэнтези
05.11.2024 — 15.03.2025
185 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМать манипуляторша ище та, давит на чувство вины. Недаром бабушка ей квартиру не оставила, она же мужиком табунами водила и напоролась бы точно на какого-то афериста. Надеюсь Агния дисцыплинирует их. И мамаша бы подумала что говорит, альфа может то и с дефектом, только явно лучше сопляка которого она притащила в дом
Благодарю.
Благодарю.
Тем что Агния побежала успокаивать, и попала под раздачу, как бы снимает с неё подозрение. А вот дальнейший их разговор может закончится ссорой, ведь прийдет подлизыватся, а Агния, после подслушаного, воспримет в штыки
Спасибо
Благодарю.
Зря Мартин выдвинул такое предложение...
Спасибо!
Обалденная концовка главы, смеюсь в голос. Мне нравится когда в серьëзный момент появляется какой-нибудь юморист. Огромное спасибо❤️😂
Очень ждала главу, спасибо! Надеюсь, Шелдон уже подберет сопли и проявит себя мужиком, наконец! Агния ждет действий решительных, а не нюней и жалких извинений. Мужики вообще боятся девственности, это же отвественность. Но Шелдон вроде производит впечатление порядочного мужчины, хоть и глубоко несчастного. Его можно понять, ведь после того взрыва, его жизнь разделилась на до и после. И из жизнерадостного пацана он превратился в угрюмого подростка, обиженного на весь мир. Что ж, поживем -узнаем, чем дело-то кончится.
Добрый вечер! Приедет домой, а там мама начнет выговаривать и чего-то потребует. Спасибо.
Спасибо за проду, только пожалуйста не тяните вновь их отношения, дайте развития, а то он замкнётся в себе, она в себе и опять будут кружить во круг да около
Шелдон в шоке, зверь его сделал так, как считал нужным, а отдуваться теперь ему) Агни все понимает и я думаю, если Шелдон покажет, что она нужна и важна, всё быстро наладится))) Мне комментарий о "голодном пайке бывшего парня"не очень понятен-это он от шока, радости или по доброте душевной так отреагировал на девственность?
Интерестно, как теперь, у Шелдона проблемы, надо у кузена выиграть тендер, иначе тот всю компанию превратит в свой гарем. Нужна поддержка Агнии, но из-за гона, как бы она теперь не бежала сверкая тапками. Истинность то дело понятное, а вот такой первый опыт это больно
Благодарю.
Надеюсь не будет такого, что девушку оклеветают, и сделают виноватой в неудавшейся презентации, а Альфа поверит грязной лжи
С мамой еë что-то не чисто, точно что-то сотворила, раз у дочери ошивается. Паренëк еë наживиться, видимо, собирается, ощущение складывается именно такое
Как бы мне хотелось, чтобы Альфа уже взял себя в руки ну или лапы, и наконец заявил права на девушку. И пусть извиняется за случившиеся, хоть он и не совсем виноват, но я жду извинений! 😉
Благодарю.
Да, уж! Не дождался он третьего свидания, взял свое, теперь , как приличный Альфа, он просто обязан жениться)!
Спасибо!
Мать Агнии вызывает вопросы. Как будто приехала квартиру забрать. И про долги спросила чтобы или на дочь спихнуть или новых наделать и опять же спихнуть ну или про сбережения узнать чтобы с дочери тянуть.
Шелдон в этом состоянии в целом вспомнит что он с Агнией сделал? И хорошо бы виновных с тендером на чистую воду вывести .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена