Книга. "Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!" читать онлайн

Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

Цикл: Академия Великой Матери

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, истинная пара, крутые безопасники

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6323
3871 236749

Текущий рейтинг:
#1567 в Магическая академия
#8870 в Любовное фэнтези


Полный текст 257 стр.

30.11.2017 — 23.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!"

Халли Эрпи… Несносная девчонка, которую за сумасбродство не грех и отшлепать. Маленькая волчица, с соблазнительными формами, нагловатым взглядом и непомерной гордостью. А как ещё ей выжить среди всех этих богатеньких деток? Мог ли я подумать, что именно она станет моей парой, моей жизнью?
Я влюблен не на шутку, и не приемлю "нет"
Я не приемлю "нет"!

Вас ждет:
- самостоятельная героиня с тайной
- крутой герой-безопасник, который не терпит отказов
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- ХЭ

Дилогия. История Райда и Халли. Часть 2 (финал)

🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ИДДК, читает Алевтина Жарова)
📗 НА БУМАГЕ: есть бумажное издание (Альфа-книга)

📖 Следующая книга про Сатема и Тилью: https://litnet.com/shrt/rWbo

✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1

826 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2022, 17:31:02

Добрый день. Очень понрввилась серия. Подскажите как теперь можно оплатить книгу?

avatar
09.03.2022, 00:47:34

Экстаз!!! Всю серию не отрываясь читаю! Эта книга не реально динамичная! Пошла пятую читать!!!

Очень понравилось, в восторге была от предыдущей дилогии и от этой тоже

avatar
07.02.2022, 15:02:34

Добрый день, а 5 книг в цикле - это отдельные книги?или продолжения предыдущих?

avatar
19.11.2021, 19:03:06

Большое спасибо за продолжение замечательной истории!!! Бегу читать дальше!!!

avatar
17.11.2021, 15:10:06

Здравствуйте! попыталась купить книгу. Пишет "чтение только на сайте". В приложении она не загрузится?

avatar
29.10.2021, 22:32:44

Классный цикл!
Потом еще Советника перечитаю.

avatar
06.06.2021, 17:23:37

Мне очень понравились обе части!!! Главные герои такие лапочки, так переживала за обоих. Спасибо за Ваш фентази мир, он ооочень интересный. Побежала читать третью часть)))

avatar
31.10.2020, 23:34:43

Изумительное продолжение!Оторваться невозможно-такой накал сюжета! Отношения Райда и его любимой волчицы развиваются в геометрической прогрессии,но сколько же поворотов и трудностей им предстоит перенести!?Девушка впечатлила своим неунывающим характером!И столько силы в хрупком теле,столько возможностей скрыто за её щитами.А сколько страсти!!!Не раз по мне пробегали табуны мурашек!Восхитительно!Спасибо за эмоции!

avatar
09.01.2018, 10:41:01

Проглотила все имеющиеся книги из серии АВМ. Читала и не могла оторваться! Спасибо огромное за незабываемые истории и замечательных героев! Море положительных эмоций и теперь нетерпеливое) ожидание истории Тильи.

avatar
03.02.2018, 05:22:54

С огромным удовольствием прочитала обе дилогии цикла. С большим нетерпением жду третью. Спасибо огромное! У Вас оч приятный слог и подача, идея замечательная!!! Вдохновения Вам...

avatar
29.04.2018, 21:55:21

Огонь просто!!!!Классный цикл, все такое интересное!!!!!!с нетерпение жду еще ваших книг!!!! Вдохновения вам!!!!!

avatar
21.02.2021, 10:06:23

Прочитала обе книги дилогии на одном дыхании! Спасибо за интересный сюжет!

avatar
24.01.2021, 12:51:12

Здравствуйте. Купила книгу, вышла скидка на следующую, сразу не подписалась. Теперь где мне искать эту скидку?

avatar
19.01.2021, 11:16:44

Читала взахлёб. Очень понравилось. Спасибо.

спасибо большое. очень интересная история. удачи в дальнейшем творчестве

avatar
14.12.2020, 15:40:46

Спасибо большое за прекрасную книгу, Любовь! Читала, просто не могла оторваться) пошла дальше читать Ваши Книги-безумно интересно:)
Удачи Вам и Вашему музу!

Пипец, как же нервно.....я на 16 главе, и последние пару глав гг меня подбешивает, в принципе как и отсутствие связи когда это надо (кусаю ногти). Вот что стоило ей все ранее рассказать любимому? он бы уже давно прикопал этого предателя... Блин, мои нервы. Автору респект!!!

avatar
12.05.2020, 08:39:35

Спасибо автору! С огромным удовольствием читаю Ваши книги.

avatar
31.01.2020, 17:47:54

Какую книгу нужно читать первой? Любовь не на шутку или Любовь понарошку??