- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709668442_27.jpg
Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!
Любовь Черникова
Цикл: Академия Великой Матери
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, истинная пара, крутые безопасники
6323
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1567 в Магическая академия
#8870 в Любовное фэнтези
Публикация:
30.11.2017 — 23.10.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная Академия. Шестой сезон
Аннотация к книге "Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!"
Я влюблен не на шутку, и не приемлю "нет"
Я не приемлю "нет"!
Вас ждет:
- самостоятельная героиня с тайной
- крутой герой-безопасник, который не терпит отказов
- верные друзья и коварные враги
- опасные приключения, и много эмоций
- ХЭ
Дилогия. История Райда и Халли. Часть 2 (финал)
🎵 АУДИОКНИГА: есть аудиоверсия (ИДДК, читает Алевтина Жарова)
📗 НА БУМАГЕ: есть бумажное издание (Альфа-книга)
📖 Следующая книга про Сатема и Тилью: https://litnet.com/shrt/rWbo
✔️ПОДПИСАТЬСЯ НА АВТОРА: https://litnet.com/shrt/rJc1
826 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день. Очень понрввилась серия. Подскажите как теперь можно оплатить книгу?
Экстаз!!! Всю серию не отрываясь читаю! Эта книга не реально динамичная! Пошла пятую читать!!!
Очень понравилось, в восторге была от предыдущей дилогии и от этой тоже
Добрый день, а 5 книг в цикле - это отдельные книги?или продолжения предыдущих?
Большое спасибо за продолжение замечательной истории!!! Бегу читать дальше!!!
Здравствуйте! попыталась купить книгу. Пишет "чтение только на сайте". В приложении она не загрузится?
Классный цикл!
Потом еще Советника перечитаю.
Мне очень понравились обе части!!! Главные герои такие лапочки, так переживала за обоих. Спасибо за Ваш фентази мир, он ооочень интересный. Побежала читать третью часть)))
Изумительное продолжение!Оторваться невозможно-такой накал сюжета! Отношения Райда и его любимой волчицы развиваются в геометрической прогрессии,но сколько же поворотов и трудностей им предстоит перенести!?Девушка впечатлила своим неунывающим характером!И столько силы в хрупком теле,столько возможностей скрыто за её щитами.А сколько страсти!!!Не раз по мне пробегали табуны мурашек!Восхитительно!Спасибо за эмоции!
Проглотила все имеющиеся книги из серии АВМ. Читала и не могла оторваться! Спасибо огромное за незабываемые истории и замечательных героев! Море положительных эмоций и теперь нетерпеливое) ожидание истории Тильи.
С огромным удовольствием прочитала обе дилогии цикла. С большим нетерпением жду третью. Спасибо огромное! У Вас оч приятный слог и подача, идея замечательная!!! Вдохновения Вам...
Огонь просто!!!!Классный цикл, все такое интересное!!!!!!с нетерпение жду еще ваших книг!!!! Вдохновения вам!!!!!
Прочитала обе книги дилогии на одном дыхании! Спасибо за интересный сюжет!
Здравствуйте. Купила книгу, вышла скидка на следующую, сразу не подписалась. Теперь где мне искать эту скидку?
Читала взахлёб. Очень понравилось. Спасибо.
спасибо большое. очень интересная история. удачи в дальнейшем творчестве
Спасибо большое за прекрасную книгу, Любовь! Читала, просто не могла оторваться) пошла дальше читать Ваши Книги-безумно интересно:)
Удачи Вам и Вашему музу!
Пипец, как же нервно.....я на 16 главе, и последние пару глав гг меня подбешивает, в принципе как и отсутствие связи когда это надо (кусаю ногти). Вот что стоило ей все ранее рассказать любимому? он бы уже давно прикопал этого предателя... Блин, мои нервы. Автору респект!!!
Спасибо автору! С огромным удовольствием читаю Ваши книги.
Какую книгу нужно читать первой? Любовь не на шутку или Любовь понарошку??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена