https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708535822_9.png
Случай из адвокатской практики
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#573 в Городское фэнтези
#3362 в Современный любовный роман
16.08.2017 — 08.10.2017
1482 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТипичный стокгольмский синдром, обоюдный. Не дай Бог никому такой любви. Лучше без неё.
Для меня это дикость какая-то: сходить с ума по одной, и трахаться, как кролик, с другими. Да ещё когда жена была на сохранение. Это животное какое-то, а не мужчина.
Притаскивать в дом шлюх.... И как можно потом в этом испоганенном доме жить? Пихать свой член во всех шлюх, потом в неё... Мрак. Вагина главной героини как помойка, куда он всю грязь приволок. Спать с таким чмом это как чужие ношенные трусы одевать.
Начала читать, потом отложила. Поняла, что просто так, время скоротать, с этой книгой не получится, нужно собраться. Так и вышло. Читала др утра, обревелась, а мне на работу. Коллеги подумают черти что, да и плевать. Спасибо за эти эмоции, все ваши книги выбивают из колеи и это прекрасно.
Шикарная искренняя история о сильных чувствах и женском сердце, в котором столько доброты и любви, сколько сама женщина не может представить. История напомнила, что мы всегда на перепутье, и даже когда мы делаем неправильный выбор, ещё есть шанс исправить, пока живы. Главное - выбрать маяком Любовь)) Очень эмоционально и неоднозначно. Спасибо Автору! желаю здоровья и неиссякаемого вдохновения!
Екатерина, я рыдала и не могла заснуть. Всю ночь читала, хорошо хоть в отпуске не надо караулить будильник. И стихи - на разрыв сердца... Очень надеюсь на продолжение легенд. Есть смысл ждать? Вдохновения Вам! А мы будем ждать новинок.
Спасибо. Огромное спасибо за цикл и за последнюю книгу особенно.
Она получилась непростой. Очень сложно читать, следя за развитием и почти полным крахом любви и жизни. Но ничего не поделаешь - закон бумеранга, карма. А ещё здорово, что придуманы эти крылатые.
Получилась серьезная, глубоко философская вещь. Екатерина, большое вам спасибо!
Большое спасибо за книгу! Прекрасно, когда есть возможность прочуствовать сложные эмоции героев, это имеет особый вкус! Еще раз спасибо автору!
Очень понравилась книга, потеряла сон, потому что переваривала информацию всю ночь)). Мне не понятно, какую все таки аварию увидел Василий, перед тем как ему стало плохо? Герой конечно махровый эгоист. Я читала и глаза на лоб лезли от того, каким способом он хотел вернуть её внимание. Да, книга не была бы такой эмоциональной, если бы было все сладко и гладко, но опять же, он вернулся, он страдал, не спал, не ел, и опять притащил эту Кристину? Не плнимаю(((гад. И куда она уехала что ей потом так долго пришлось возвращаться. Не могу понять временные рамки, с того момента как ему стало плохо и как она узнала об этом? И скажите пожалуйста, а будет продолжение серии королева? Одно желание ведьмы я прочитала, но это не много не то продолжение которое бы хотелось. Интересно что будет с Джейми и Маришей?
Очень понравилась история. Спасибо автору. Продолжение цикла планируется?
А скидки будут?
С удовольствием читаю все ваши книги. Очень понравилось, необычный сюжет, эмоции на грани. Ждём ваших новых книг, вдохновения Вам.
Обалдеть!! Спасибо большое
Спасибо, Катерина. Глубокая ночь, все спят. А я с Вами и с Вашими героями. Счастья Вам.
Потрясающе. Супер. Нет слов просто
Потрясающая история. Обычно я читаю понравившиеся книги очень быстро, забросив все дела. Эту читала с остановками, что бы смочь пережить все эмоции, которые возникали в процессе. Спасибо автору.
Невероятно, как всегда Екатерины Кариди! Если есть дела, не начинайте читать...всё равно забьёте на всё!
Как же жаль расставаться с героями цикла. За какие то сутки прожила с ними огромную жизнь. Спасибо автор!
очень эмоционально! понравилось то, что идет две линии сюжета..(если можно так сказать), в общем интересно👍
Прочитала весь цикл книг, не могла оторваться, огромное спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена