- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Сестрица невесты принца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745683616_63.jpg
Эксклюзив
Сестрица невесты принца
Степанида Воск
Цикл: Фэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:нелёгкий выбор, драконы и истинная п..., властный герой и отв...
Рейтинг:
4969
4969
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#335 в Городское фэнтези
#2149 в Современный любовный роман
Полный текст
236 стр.
Публикация:
01.11.2019 — 07.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Сестрица невесты принца"
🔥НОВИНКА ❤️"Тет-а-тет отменяется" ❤️https://litnet.com/shrt/gg9w🔥
Никогда, слышите, никогда не ходите на свидание не со своим парнем. Даже по просьбе родной сестрички. Ни к чему хорошему это не приведет.
А если идете, то никогда не надевайте не свои туфли. Иначе вы можете упасть в чужие руки, принадлежащие крайне неприятному типу.
И если думаете, что видите его в первый и последний раз, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь город посетила делегация драконов.
Причем тут драконы? - спросите вы. Вот и я не знала до поры, до времени...
Однотомник с Хеппи Эндом.
#очень властный герой
#ответственная героиня
#драконы
#много юмора
#истинная пара
#нелегкий выбор
Никогда, слышите, никогда не ходите на свидание не со своим парнем. Даже по просьбе родной сестрички. Ни к чему хорошему это не приведет.
А если идете, то никогда не надевайте не свои туфли. Иначе вы можете упасть в чужие руки, принадлежащие крайне неприятному типу.
И если думаете, что видите его в первый и последний раз, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь город посетила делегация драконов.
Причем тут драконы? - спросите вы. Вот и я не знала до поры, до времени...
Однотомник с Хеппи Эндом.
#очень властный герой
#ответственная героиня
#драконы
#много юмора
#истинная пара
#нелегкий выбор
Другие книги автора
1020 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучается, что прочитала второй раз. Какая-то смутная тема с отцом. Его образ более положительный, но невнятный. Слова "Я решил, что можно успеть спасти" стоят самого глубочайшего уважения и преклонения, а тут просто прощение вскользь. Неоднозначное впечатление от книги. Прошлый раз еле пробралась сквозь начало, в этот тоже еле справилась. Книгу хвалили, поэтому рассчитывала на яркое продолжение. Потенциал у истории есть, но уж больно гг-ня неприятна, когда постоянно зацикливается на сестре и купается в зависти к ней и зависимости от неё.
Неоднозначное впечатление. Вроде интересно, но есть какое-то но. Мало описания отношений между героями и очень много про взаимоотношения внутри семьи, между сёстрами, сёстрами и родителями. Но читается легко и приятно
Нашла книгу у себя в архиве. Просмотрела коментарии и нашла себя 2 года назад. Прочитала и снова восторг. Очень понравилось уже дважды.
Спасибо за удовольствие!
Интересная история. Драконы в нашем мире, а не попаданка в мир драконов))).
Не знаю кому как, а мне понравилось. Пойду читать всю серию.
Ооочень наивно, а героиня раздражает. Не зашло(
Огромное спасибо за прекрасную книгу.
Отличная книга! Очень всё понравилось - и стиль, и сюжет, и адекватная героиня, и грамотный текст. Автор, спасибо, пишите ещё!
Спасибо за замечательную историю.
Очень вкусно написано)
Очень понравилось! Крутая история, прочитала с удовольствием! Спасибо за эмоции!
Не пожалела, что прочитала. Спасибо
ха ха, мне нравится, как девушка должна извиняться, автор классно придумал!
Спасибо, приятно отдохнула во время чтения, легко читалось и с интересом хорошей развязки. Спасибо!
Маленько, мне понравилось. Прочитала в один присест.
Начало захватило, заинтересовало и даже чуточку заинтриговало. И хотя преувеличено многое, как правильно заметили в комментариях ниже, до гротеска, но читать было можно. И даже с удовольствием. Но когда пошла платная часть, логика поступков всех героев книги стала постепенно сходить на нет. Затем вообще все скатились до абсурда. Пропала хотя бы минимальная правдоподобность повествования. Рояли за каждым кустом и сумбур. И лишь под конец все более менее выправилась. Такое вот у меня осталось впечатление о книге после прочтения.
Спасибо!!
Спасибо!
Очень понравилось!
Спасибо наконец то дождалась скидку на книгу и купила. Спасибо
Какая прелесть, спасибо, милый Автор, за удовольствие! Я даже вспомнила, как мне муж делал предложение, хи-хи. Не было колен, кольца, а была дорога и машина. Он просто спросил: пойдёшь за меня? Я такая: пойду. Думала он шутит, а он всерьёз, потом было сватовство (там своя история) и свадьба. Люблю такие книги, которые перекликаются с соей историей жизни. Всё ж, классик был не прав, когда говорил, что счастливые семьи счастливы все одинаково. Удачи, Автор! Пишите, радуйте и радуйтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена