- Литнет
- Эротика
- Эротическая фантастика
- Бесчестная. Во сне и наяву
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607623577_16.png
Эксклюзив
Бесчестная. Во сне и наяву
Степанида Воск
Цикл: Фантастика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, властный герой, от любви до ненависти
Рейтинг:
153
153
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#859 в Эротическая фантастика
#1896 в Любовная фантастика
Полный текст
274 стр.
Публикация:
10.12.2020 — 10.12.2020
Аннотация к книге "Бесчестная. Во сне и наяву"
- Ты будешь раздеваться или останешься всю ночь стоять, как истукан?- услышала холодный насмешливый голос, резанувший слух, и добавивший еще больше дискомфорта к моему подавленному состоянию.
Я поежилась.
- Вы собираетесь сегодня исполнять свои супружеские обязанности? - дрожа, не только внутри, но и снаружи, ответила на вопрос.
- А почему бы и нет? - говорившего я не видела.
Он был скрыт от меня за пологом тьмы.
Мой собеседник находился в более выгодном положении и вовсю пользовался им.
- Так да или нет? - уточнила.
- Допустим, да, - кажется, мой мучитель наслаждался своим превосходством. - А может быть и нет. Я еще не решил. Вот увижу товар лицом, тогда и определюсь. Может там смотреть нечего, а сразу его следует выбросить в утиль.
Цинизм в голосе мужчины зашкаливал.
Я поежилась.
- Вы собираетесь сегодня исполнять свои супружеские обязанности? - дрожа, не только внутри, но и снаружи, ответила на вопрос.
- А почему бы и нет? - говорившего я не видела.
Он был скрыт от меня за пологом тьмы.
Мой собеседник находился в более выгодном положении и вовсю пользовался им.
- Так да или нет? - уточнила.
- Допустим, да, - кажется, мой мучитель наслаждался своим превосходством. - А может быть и нет. Я еще не решил. Вот увижу товар лицом, тогда и определюсь. Может там смотреть нечего, а сразу его следует выбросить в утиль.
Цинизм в голосе мужчины зашкаливал.
Другие книги автора
21 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига читается как самостоятельная или нужно начинать с первой книги?
спасибо большое!
дорогой автор, а можно включить озвучку для андроида в этой книге?
Я в восторге! На протяжении всей книги автор держит прям в тонусе))) Не могла оторваться от чтения.
книга не обычная. про любовь - противостояние и не забываем, что это любовная фантастика. к лёгкому чтению не относиться. у автора потрясающая фантазия и необыкновенный талант.
Спасибо!
Эта книга меня утомила. Читала её, как работу выполняла. Полный винегрет. Собраны все жанры и исторические приключения, и космическая фантастика, и банальный финал. Дочитывала на чистом упрямстве. Книга для любителей сломать мозг.
Перед началом чтения, ознакомилась с комментариями. Зацепила фраза: " Такого окончания я не ожидала." Стала читать, бесилась не улавливая смысла сюжета, но дочитала. И да, такого финала я не додумалась.
Начала читать и пожалела..... Сказать что не понравилась не могу ,читала дважды ,чтобы понять ....в первое прочтение вообще не понимала о чём книга сумбурно всё как то . Вроде видиш что книга о любви с противостоянием но только никак не понятно что и как ,запуталась вконец!!! Чтобы понять пришлось прочитать ещё раз и вот тогда БИНГОООО стало всё понятно ....постоянная смена декораций и ситуаций слишком громоздко слишком сложно хотя интересно нету никаких переходов ....раз и вот вроде одна история идёт но следующая страница это уже другая история очень сложно проникнуться чтобы понять нужно обязательно прочитать до конца..... автору успехов в творчестве )))
Книга-калейдоскоп) Начала читать и удивилась, почему она в цикле с "На грани круга". Потом как будто стало понятно, почему. Потом снова загадки) Видела в комментариях совет автора читать внимательно, так и получилось, обычно быстро проглатываю, здесь кусочки пазла отделяла друг от друга.
Спасибо за историю, интересная.
Лихо закрученная история, и совершенно неожиданный финал!!! Было захватывающе и интересно! Спасибо!
сначала не могла понять смысла и сюжета. тут кусочек, там кусочек. тут одно там другое, чуть с ума не сошла от загадок. в начале даже бросить хотела, но потом как затянуло. и в конце просто бомба. в жизне бы не догадалась о таком финале. затянуло, ещё ничего подобного не читала. теперь такая эйфория от финала :) огромное вам спасибо книгу. эмоции бунтуют, мысли разбегаются :) творческих вам успехов ;)
Было очень тяжело читать и проживать эту историю. Эти постоянные качели, вверх-вниз, взлёты и падения, счастье и боль. Внутри всё кипит. И даже концовка не (сразу) охладила ярость и безысходность. Очень тяжело. Книга хороша. Захватывающе интересна. Большое спасибо!
Теперь я понимаю, почему много звёзд и мало отзывов...
Там сначала так.. а потом вот так... а потом через так... а потом кааак повернётся!.. и в итоге совсем не так как в начале!
Сначала подумала «что за бред?» какие-то разные кусочки, никак не связанные друг с другом. Потом все более менее приобрело общую картину, но потом... к концу все триста раз переменялось!!! Короче, я в восторге!!!!!
Спасибо! Здорово! Очень понравилось. Жду новых встреч.
Спасибо! Хорошего окончания года, счастливого нового!
Поздравляю с новинкой!
С новинкой!!!
Почитаем!
Успеха новинке, Степушка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена