Книга. "Уже не беременная, еще не невеста" читать онлайн
Эксклюзив

Уже не беременная, еще не невеста

Цикл: Фэнтези

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой

Читать
Рейтинг:
1094
2620 228620

Текущий рейтинг:
#220 в Юмор
#4701 в Любовное фэнтези


Полный текст 202 стр.

28.02.2021 — 28.06.2021


Аннотация к книге "Уже не беременная, еще не невеста"


« - Получай второй шанс, попаданка! - воскликнула Смерть, запихивая меня в чужое тело.
- Ты станешь женою дракона, - услышала от незнакомца, очнувшись в другом мире.
- Все равно убью тебя, - прошептал таинственный враг.
- Вам всем я воздам по заслугам, - рассмеялась в ответ».

# попаданка в магический мир
# драконы
# властный герой
# второй шанс
# возможно местами юмор
# Хэппи Энд



510 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 16:00:06

Спасибо ❤️

avatar
30.01.2022, 02:14:10

Спасибо, за книгу, очень понравилась, прям хочется читать и читать. Особенно главная героиня адекватная, вот это самый большой плюс.

avatar
28.01.2022, 16:51:51

Ого! Вот это название! Наповал! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

про Никиту - в городской администрации нет и не может быть должности министра ( а также его замов, помощников и т.п.), есть главы комитетов ... )))

Спасибо! Книга очень понравилась.
Легкого Вам пера. Пойду читать другие Ваши работы.

avatar
28.09.2021, 22:26:19

Спасибо, увлекательно, легко читается

avatar
01.08.2021, 23:08:53

Только начала читать, с первых строк интересно и увлекательно, очень нравится! Спасибо!

спасибо автору за добрую,хорошую сказку

avatar
06.07.2021, 01:46:02

Чудесно! Прекрасно! Душевно! Интересно!!!

avatar
30.06.2021, 21:22:30

Спасибо большое!!! Очень понравилась история! Увлекательно и трогательно! Вдохновения Вам!!!

Спасибо за хорошую историю, только мне кажеться, что она не закончена. Вопрос жес драканами не решен, из-за чего проходили все прорывы? Как драконы-предатели умудрились наладить контакт с драканами? Прорывов больше не будет? Императора не женили. Это не порядок. Чегой-то он бобылем ходит))
В общем, мне мало, хочууу ещеее!)

avatar
30.06.2021, 11:14:12

Спасибо, очень понравилось!

avatar
29.06.2021, 17:46:06

Спасибо! Чудесная сказка!

avatar
29.06.2021, 08:43:58

СПАСИБО большое за Увлекательную и Интересную историю, за ЭмоцианальноТрогательный эпилог!!! Ждуждужду новых историй))) Неиссякаемого вдохновения!!!

avatar
28.06.2021, 22:51:57

Спасибо большое за интересный книгу с счастливым концом и новых вершин в создании незабываемых сюжетов!!!

avatar
28.06.2021, 22:37:19

Спасибо большое! За тёплую историю и за то, что в жизни всегда должна быть надежда!

avatar
28.06.2021, 20:39:22

Ох уж эта Смерть, везде-то ей надо присмотреть и проконтролировать!Большое спасибо за замечательную историю!!!

avatar
28.06.2021, 19:12:43

Спасибо!

avatar
28.06.2021, 12:37:58

Ого, папу до сих пор не впустили! Бедный... А смерть удивила ;)
Спасибо!

avatar
28.06.2021, 09:56:24

Спасибо большое!!!