Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614532466_35.png
Эксклюзив
Уже не беременная, еще не невеста
Степанида Воск
Цикл: Фэнтези
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, попаданка, властный герой
Рейтинг:
1094
1094
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#220 в Юмор
#4701 в Любовное фэнтези
Полный текст
202 стр.
Публикация:
28.02.2021 — 28.06.2021
Аннотация к книге "Уже не беременная, еще не невеста"
« - Получай второй шанс, попаданка! - воскликнула Смерть, запихивая меня в чужое тело.
- Ты станешь женою дракона, - услышала от незнакомца, очнувшись в другом мире.
- Все равно убью тебя, - прошептал таинственный враг.
- Вам всем я воздам по заслугам, - рассмеялась в ответ».
# попаданка в магический мир
# драконы
# властный герой
# второй шанс
# возможно местами юмор
# Хэппи Энд
Другие книги автора
510 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Спасибо, за книгу, очень понравилась, прям хочется читать и читать. Особенно главная героиня адекватная, вот это самый большой плюс.
Ого! Вот это название! Наповал! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
про Никиту - в городской администрации нет и не может быть должности министра ( а также его замов, помощников и т.п.), есть главы комитетов ... )))
Спасибо! Книга очень понравилась.
Легкого Вам пера. Пойду читать другие Ваши работы.
Спасибо, увлекательно, легко читается
Только начала читать, с первых строк интересно и увлекательно, очень нравится! Спасибо!
спасибо автору за добрую,хорошую сказку
Чудесно! Прекрасно! Душевно! Интересно!!!
Спасибо большое!!! Очень понравилась история! Увлекательно и трогательно! Вдохновения Вам!!!
Спасибо за хорошую историю, только мне кажеться, что она не закончена. Вопрос жес драканами не решен, из-за чего проходили все прорывы? Как драконы-предатели умудрились наладить контакт с драканами? Прорывов больше не будет? Императора не женили. Это не порядок. Чегой-то он бобылем ходит))
В общем, мне мало, хочууу ещеее!)
Спасибо, очень понравилось!
Спасибо! Чудесная сказка!
СПАСИБО большое за Увлекательную и Интересную историю, за ЭмоцианальноТрогательный эпилог!!! Ждуждужду новых историй))) Неиссякаемого вдохновения!!!
Спасибо большое за интересный книгу с счастливым концом и новых вершин в создании незабываемых сюжетов!!!
Спасибо большое! За тёплую историю и за то, что в жизни всегда должна быть надежда!
Ох уж эта Смерть, везде-то ей надо присмотреть и проконтролировать!Большое спасибо за замечательную историю!!!
Спасибо!
Ого, папу до сих пор не впустили! Бедный... А смерть удивила ;)
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена