Елена, Добрый вечер) пока не думала об этом, посмотрите, может, что другое схожее заинтересует. От себя я бы посоветовала: можешь на меня положиться (тут корпоративная жизнь) и постоянство памяти (на литрес это "Светлая память"; здесь сюжет сходный с произведением "До следующих свайпов"
Л Ж, Спасибо за обратную связь, у каждого свои предпочтения в литературе, я, к примеру, не люблю читать любовные фантазии со схемами " простушка - олигарх", потому что в жизни, увы, не всё так радужно и сладко.
Вера Чурсина, Ну не такой он уже и бедняга, он же не в серьезных отношениях ее терпит) а в сексе и терпеть нечего, кроме любви другого человека) вряд ли он здесь мужчина-жертва, скорее всего, ему было удобно. Хотя было бы интересно узнать, что там, на второй стороне творилось)
Вера Чурсина, Да, к сожалению, в нашем мире так и происходит. Очень легко можно подменить твои ценности, когда ты наивен, у тебя нет жизненного опыта и ты не чувствуешь и не знаешь себя, и самое главное, - не ценишь(
Hahasian ange, Добрый день!) спасибо за обратную связь) Жаль, конечно, что не будете дочитывать, но насильно-принудительно заставлять никого даже не планировала. Героиня действительно может вызвать противоречивые эмоции, так как она не совсем типична. Диагноз ее состоит в наивности, доверчивости и неопытности причем во всех отношениях. Это типаж " хорошей и послушной девочки", которая до распределения и не жила вовсе, у нее не было отношений, была куча комплексов и внутренних зажимов. Но в душе ей хотелось попробовать жизнь на вкус и хотелось эмоций, поэтому перед каждым совершенным ею опрометчивым действием у нее в голове и возникает фраза - "все равно в моей жизни ничего не происходит". В какой-то степени она боится упустить время и иногда сама саботирует события. Здесь как Вы правильно заметили, нет баланса в ее поведении. Поскольку она сама зажатая и стеснительная, все нормальное и адекватное кажется ей скучным и обыденным. В общем, в ее образ я никак не хотела вложить шлюшестую окраску) Больше хотелось показать - глупость, наивность, доверчивость, незнание и непонимание себя и своей ценности)
Ksu, Спасибо большое за отзыв❤️!)
Для меня обратная связь очень ценна) ну да, здесь главная героиня попыталась сделать выводы из сложившейся ситуации, но на практике порой довольно тяжело избавиться от своей "зависимости", при том, что у некоторых на это могут уходить годы. Она как бы и понимает, как правильно поступить (удаляется из друзей в соцсетях), но не может до конца отпустить.
Ольга Зверева, Спасибо за обратную связь!) Да, Вы правы, я попыталась поделиться определенным опытом и переживаниями. Рада, что понравилось, почитаю "Город женщин")
Эмма Ласт, Вам спасибо за развернутый комментарий, да, хотелось поделиться наболевшим. Может, кто-то в этой истории увидит себя и поймет, что он не одинок. Ошибаются все(
А трек послушаю ;)