Алёна,спасибо. Огромное вас спасибо за эту историю. Она невероятно лёгкая для прочтения. Уже 2 раза книгу перечитала. Это невероятно. Вдохновения вам побольше. Спасибо за Тусю и Даню. Мы вас очень любим.Вы прерождённый автор.
Я дышать перестала!!! Как же это прекрастно!!! Ната невестой станет!!! И глава от имени Даньки. Спасибо огромное автор,в следующем эпилоге их свадьба?))) Вдохновения вам побольше!!!
До чёртиков мило и волшебно!!!! Пусть женятся. Какая пара замечательная и название расскрылось)))) спасибо вам огромное!!!! Побольше вдохновения!!!! Алёна,вы супер❤❤❤!!!