Аделина Адлер

Комментировал

Откомментировал книгу Мой лучший враг 10.07.2019, 16:14:55
А я понимаю главную героиню. Ведь всё это - не просто повстречаться и разойтись, от этого, черт возьми, зависит её жизнь. Я уверена, что любая девушка сомневалась бы на месте Келли, ведь они враждовали 4 года, и так просто ничего не изменить, даже несмотря на возникшую симпатию. Быть может, если бы не было обязательств, она вела бы себя проще, но они же есть. Келли не уверена в Идене от слова совсем: она считает, что нравится ему только в физическом плане и, как почти любая девушка, не хочет связать всю жизнь с тем, кто не ценит ее в достатой мере. Это нормальные жаления самодостаточной девушки, и я уважаю ее безмерно за то, что девочка не кидается на бывшего врага после первого же поцелуя и промелькнувшей искры. В их случае принятие друг друга, несмотря возникшие на чувства, - долгий и часто болезненный процесс, взлеты и падения. Спасибо Вам за такую чудесную историю, Елена)) Я отчего-то особо ее прочувствовала)