Татьяна Шубович, Что имеете ввиду дети не выросли? Последняя глава как раз с детьми. Взрослыми. Из прочитанного я поняла, что дочь поддерживает мать, а вот сын против.
Прошу понять и простить вашего Автора. Я не виновата в задержке прод. Это все интернет, который то появляется, то исчезает.
Кстати, кто-нибудь ждет историю Марата?)