Вчера начала третий раз перечитывать серию. Моему восторгу нет предела!! Насколько эмоционально, интересно и душевно прописана каждая книга! Снова погружаясь в этот мир в третий раз( и уверена, что не в последний) , я словно оказываюсь дома в окружении родной семьи, и от этого каждый раз на глаза наворачиваются слезы))) Спасибо Вам огромное за этот шедевр!!!
Здравствуйте)Я прочитала все книги из данной серии и планирую прочитать ещё и эту(как только она будет дописана(это мои заморочки)).Я хотела бы спросить у Вас,кем я вляется Сапфир(в семье)?
Вдохновения автору
Очень понравилось произведение!Я на самом деле просто обажаю истории с таким содержанием и ,пожалуй, эта книга одна из лучших из всех книг,которые я читала!Спасибо автору!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии