Можете закидать меня тапками, но Е-мазай! Как через такое можно перешагнуть? Простить?? Да ну вы реально что ли??? Из памяти такие картинки не удалишь, они постоянно будут крутиться и давить. Да ну это капец! Видимо автор очень красочно описал все, что меня аж чувак этот бесит)))
После такой главы он просто обязан страдать и мучиться, прося у феечки прощения, надеюсь сразу она не простит засранца (( оооочеень ждем продолжения! :)
Вот это выдержка! Меня бы такое отношение Элиара конкретно закусило бы. Очень надеюсь что он хоть чуть-чуть получит за такое отношение? и она его если что помучает ?
Откомментировал книгу Плохая невеста29.01.2020, 21:31:59
Ох уж эта книга! Начиная читать, никак не ожидала, что отброшу все дела ради её прочтения! Потому что пока не прочитала, ну ничего не могла делать) из серии книг, которые хочешь и растянуть, и в то же время интересно узнать что же случится с героями дальше. Теперь жутко грустно что уже прочитано. Спасибо автору за прекрасную фантазию, теперь буду следить за вашими новинками))