Спасибо за трилогию. Читала её ещё с листа и порой возвращаюсь к этим книгам. Ваша героиня почему то получилась очень родной и близкой по духу. Сама не ожидала что так близко смогу воспринимать в общем то гаремную )) книгу. Никогда не читала подобного, но у Вас редчайшая способность рассказывать о любви и привязанности , подлости и верности,порядочности и материнстве, о Женщине и её любимых... рассказывать о многомужестве красиво,чисто и без пошлости.
Спасибо за подаренную сказку!
меня очень удивляет настолько низкий рейтинг, он фактически никакой. Книги заметно выделяются среди чтива которое заполонило в последние годы страницы сайтов... и вдруг такие слабые оценки
Спасибо! Очень завлекающее начало, хороший стиль, а это всё реже и реже встречается. А самое главное для меня это характер вашей героини. Умная, интеллигентная , хорошо воспитанная девушка. Умеет общаться со слугами и поставить на место соперниц , причем не прибегая к хамству. С удовольствием присоединяюсь к чтению вашей магической Сказки.
))) а договор мелким текстом на 30 страниц это никак брачный контракт? )))
Спасибо за достойное и )вкусное произведение.
Читается легко , увлекает с первых минут. Герои яркие и чистые. Книга хороша и явно отличается от большинства "соччинений" которые здесь щедро выкладывают школьницы.
Успехов Вам, автор. Спасибо за труд. Вы великолепная и талантливая Сказочница
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии