Аида Иаева

Комментировал

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 25.09.2022, 10:36:42
Сколько страсти в комментариях. Не знаю как вам, но по моему мнению, здесь нет эгоизма и лицемерия. Просто в прошлом они не объяснились друг перед другом, в результате чего у него и у неё остались мнения которое они 'допридумали' после тяжёлого расставания. Сейчас они в растерянности из-за гаммы чувств из пережитого (как тяга, страсть так и боль с обидой), знают что жили каждый своей жизнью, но, чувства не выключить по щелчку. И вообще, они очень даже адекватно ведут себя. Рассуждение Леры о личной жизни Акселя без слез и истерики(крупинка ревности само собой разумеющееся, т.к. она не забывала его и чувства к нему, особенно когда узнала что никуда они не делись). Аксель знающий свой вспыльчивый характер и пытающийся защитить от себя её и побратима.

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 23.09.2022, 16:09:52
Лерочка, детка моя, откройся Рою! Уверена, он тебе поможет и защитит, а эту ошибку природы накажет!!! Блудный сын Аксель, только не делай глупостей ещё больше... Понимаю, от резонанса получил только боль, почти поставил крест на счастье. Но ведь сердечко твое не ненавидит её. Маленький аль-турчик будущий джентльмен! Ласковый и нежный герой-советник, поправляйся!

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 22.09.2022, 16:11:26
Жалко конечно Акселя, но Рой, дай ему по голове, чтобы мозги начали анализировать. Чего он ожидал от замужней женщины с другим менталитетом? Неделю вместе были, из них один день молча внимательно следил, другие пять напирал во время её работы. А подробнее объяснить устои? Она же не знала последствия и не могла узнать, т.к. планета закрытая. Ох уж эта книга! Эмоции покруче чем на аттракционе!!!

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 22.09.2022, 10:02:39
Ооой... Сейчас актрисульки "понарошку" же скажут? Рой такой уравновешенный, адекватно оценивает ситуацию и с пониманием относится и к побратиму и к своей единственной, хоть огонь и у него тоже бушует. Просто лапочка❣️

Откомментировал книгу Огни Аль-Тура. Единственная 21.09.2022, 17:35:34
Очень люблю этот цикл! Магда, вы невероятный писатель! Часто замечаю что писатели стараются создать новый персонаж , но, не выходит. Будто бы зациклены на одном идеале! Сколько не меняй её внешность, давай противоположный предыдущей героине род деятельности, к сожалению суть её та же. А у вас они прям кардинально отличаются друг от друга! Их судьба, работа, мышление, поведение, эмоции, принятые ими решения и т.д. НАСЛАЖДЕНИЕ!!!

Откомментировал книгу Продана криминальному авторитету 19.10.2020, 10:42:19
Очень жду продолжения❣️