Михаил, Здравствуйте. Надеюсь вы пошутили. Очень хочется продолжить путешествие по миру фэнтази с котейкой :) оригинальное приключение, жаль прерывать, у меня кот слушает, когда я читаю про приключения ГГ и котенка
С днем рождения! Удачи и успеха во всех начинаниях! Будьте всегда таким захватывающим и интересным! Пусть у вас будет все хорошо :)
Откомментировал блог 28.05.2019, 18:54:47
Я не про уродов, которые были в "походе", я про обычных горожан, которые выбрали эту пакость в руководители. Но вы правы.. Огребли все.
Откомментировал блог 28.05.2019, 18:27:39
Всё отлично, а главное оригинально и в стиле Лешего, месть за зверька- естественна, напарница, которая выручала, кормила, скрашивала всю его жизнь.. Тут пищат, что неправильно, что вырезал полгорода, я считаю, что правильно: руководитель города сознательно шёл на подставу, предательство и подлость, просто рассчитывал задавить "массой", а не получилось, за это ответили его подчинённые, в том числе и горожане. И про девочек, все верно, чувство вины и ответственность. Он её всю жизнь избегал, и пытался "не нарваться", а теперь огрёб по самые помидоры.. Книга замечательная, считаю, что не стоит менять сюжетную линию. Не надо "как у всех". Автору желаю, чтобы муза всегда была рядом, а перо было "легким". Удачи вам.
Валерий Старский, Поддерживаю Олесю! Действительно"Здорово!", автору желаю удачи и, чтобы ваша муза всегда была рядом! С праздниками Вас всех.
Откомментировал блог 29.05.2017, 18:41:31
Академия Сиятельных,
лабиринты Тарниона,
Заклинательница духов
Откомментировал книгу Власть любви03.05.2017, 11:33:48
Здравствуйте, я не любитель комментировать, но решила написать после прочитанного "крика души", неприятно была поражена фразой про нытье главной героини, я такого не увидела, реакции героев описываются максимально близко к реальности, нет наиграности, при прочтении ваших книг есть четкое ощущение, что я побывала в описанном мире. Признаюсь, сильно расстраивалась, что порода пишется медленно, спасибо Настя, что объяснили почему. Как очень нетерпеливому человеку, мне теперь будет легче ждать, слишком хорошо понимаю, что значит вывих позвонков. Вам Настенька желаю в первую очередь здоровья, понимания, поддержки и обязательно вдохновения. Чтобы за правым плечом стоял ангел хранящий от бед, а за левым муза вдохновляющая на всё хорошее.
С уважением, поклонница вашего таланта.
Керрол Линч, Согласна, эта картинка всегда перед глазами встает, когда чью то критику читаю, и вопрос таким людям хочется задать: сам то что нибудь можешь?
Откомментировал книгу 18.01.2017, 04:12:54
Спасибо Вам за ваше творчество...настолько понравилось, что за месяц перечитываю в четвертый раз. Жаль, что последняя редакция убила тот текст и эмоции персонажей, которые дарили необыкновенное чувство восторга при прочтении. Скажите пожалуйста где можно взять текст без последних исправлений?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии