Аида Спелман

Комментировал

Откомментировал книгу Будни типичной злодейки 20.08.2024, 05:32:18
Книга в целом очень понравилась! Легко читается, много забавных моментов) Но не хватило искры между мужским и женским персонажами. Как-то не поняла, в какой момент они друг другу начали нравится, как будто это произошло просто потому что

Откомментировал книгу Любящий дом 15.12.2020, 02:03:59
Немного скомканный конец. Нужно было чуть больше развить остроту страха и переживаний. Но в целом история хорошая, мне понравилось.)))

Откомментировал книгу 12.12.2020, 13:27:23
Спасибо за такое великолепное произведение!

Откомментировал книгу 08.12.2020, 19:32:38
Интересная задумка. Посмотрим, как всё будет развиваться дальше, но пока достаточно неплохо.)))