Книга в целом очень понравилась! Легко читается, много забавных моментов)
Но не хватило искры между мужским и женским персонажами. Как-то не поняла, в какой момент они друг другу начали нравится, как будто это произошло просто потому что
Откомментировал книгу Любящий дом15.12.2020, 02:03:59
Немного скомканный конец. Нужно было чуть больше развить остроту страха и переживаний. Но в целом история хорошая, мне понравилось.)))
Откомментировал книгу 12.12.2020, 13:27:23
Спасибо за такое великолепное произведение!
Откомментировал книгу 08.12.2020, 19:32:38
Интересная задумка. Посмотрим, как всё будет развиваться дальше, но пока достаточно неплохо.)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии