Aigerim

Комментировал

Откомментировал книгу Похищенная драконом. Цвет лжи 21.06.2026, 18:03:49
Дорогой автор, спасибо за такую прекрасную книгу. Я каждые выходные просыпаюсь и первым делом читаю ее, но меня уже чуть начало напрягает, что книга тянется, разговоры, мысли и какие-то ненужные вещи. Хотелось бы больше экшена. И чуть больше глав, а то боюсь интерес будет пропадать. Имею ввиду не только у меня, а у других людей тоже. В любом случае, спасибо за вашу работу. Я действительно ценю ваш труд. Хорошего вам дня

Откомментировал книгу Возьму тебя 12.01.2026, 08:50:39
Прочитала первую книгу, чуть в шоке и даже разочарована. Лену полностью понимаю. Хорошая, умная девочка и правильно, что хочет сбежать от этого нарцисса. Осман в свою очередь слишком эгоистичен. Он относится к Лене как собственной вещи и ни грамма уважения. Ни разу не подумал о ее чувствах. Ни разу не спросил ее мнения. Ему лишь бы взять ее силой жестко и все. А может она тоже человек и у нее есть свои цели в жизни. Она не кукла и не игрушка. Она полноценный человек. Прояви чуть уважение если действительно влюбился.  Не понимаю как можно жить с таким мужчиной. Надеюсь в продолжении истории он это поймет и начнет меняться в лучшую сторону. Перестанет думать членом и начет заботится о ней 

Откомментировал книгу Возьму тебя 05.01.2026, 03:29:40
Ксюша Кузмич, Тот же вопрос