Здоровья вам крепкого. И спасибо что вы все-таки продолжаете творить.... С нетерпениеем ждала продолжения и как оказалось не зря.... Потому что очень обидно когда замечаешь что какую-либо историю не можешь дочитать до конца. Поскольку ее нет нигде... Поэтому очень признательна за продолжение
желаю скорейшего завершения ремонта. а также чтобы муза не покидала вас несмотря на стресс и обстановку. я с нетерпением буду ждать продолжения этой истории