Очень захватывающая книга!!))пока не закончилась не могла оторваться. Спасибо большое Автору и музы вам в помощь)))так все живо и после прочтения остается очень даже приятное послевкусие)
Откомментировал книгу Запасной жених23.11.2016, 21:16:13
Очень не обычное и интересное начало))))спасибо автору и вдохновения вам)
Эх,все интересней и интересней)))Спасибо автору и его Музу)))
Откомментировал книгу 08.04.2016, 09:28:48
Начала читать и не смогла оторваться!!!захватывает с первой страницы,хочется еще и еще)))))Автор твори в том же духе!!!После прочтения столько эмоций. даже не передать словами...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии