Нет,она вроде не глупая,но ведёт себя как дура. Мне очень нравится книга и сюжет в целом,однако уже не много поднадоели эти игры в «кошки мышки» хочется уже видеть нормальный диалог и развитие их отношения. А так опять все заново и почему она не может отказать какому то перво встречному парню ,ну и что с того,что он дал ей телефон.