Книга- СУПЕР!!! Огромное спасибо автору♡♡♡ Я давно не читала таких книг: берёшь и читаешь на одном дыхании. Я вам очень благодарна! Пишите побольше таких книг)))Буду ждать с нетерпением ))) и да, спасибо еще и за то, что книга бесплатная)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии