Спасибо Вам Елена за хорошее настроение от Ваших книг!)
С нетерпением жду продолжения каждый раз
Откомментировал книгу Хаос. Выжившие06.05.2021, 00:34:08
Денис Барин, Во всех главах где герои вкратце пересказывать события.
В данном случае не критично,глаза привыкли.
Радует что в Вашей книге нет избитых клише-"спасение в последний момент",долго бегущие последние метры-монстры..Ровно столько,чтобы главные герои успели спастись.
Это скорее пожелание а не совет..
Хотелось бы чтобы Вы немного раскрыли характеры главных персонажей..
Совсем не обязательно вся их прошлая жизнь,но характеры им нужны,.
Чтобы было понятно-кто и на что способен.
Ведь даже не в такой (как в книге) а в реальной экстремальной ситуации, человек показывает чего он стоит.
Кто то,толкает стоящего рядом человека прикрываясь им,спасая свою жизнь,а кто то (пример из жизни) как маленькая школьница,нырять под лёд,чтобы достать детей..
Просто чтобы сопереживать Вашим героям в полной мере,им и нужны-характеры..
Откомментировал книгу Хаос. Выжившие05.05.2021, 20:20:35
Динамично,увлекает
Буду ждать продолжения
Подписалась на автора,поставила звезды)
Если бы была возможность поддержать денежкой..
Увы,из за региона,такой возможности нет..
P.S
"Вкратце"
А не -"в крации"
как встречается у Вас в тексте
Можете проверить по словарю