Вот и закончилась моя самая любимая история, которая взяла меня за душу и уже не отпустит. Сколько бы еще, прекрасных работ в вашем исполнении я не прочитала, Книги из серии "Хочу" заняли свое значимое место в моем сердце. Амир и Мари идеальная пара гармоничные страстные любяще друг друга до чертиков. Валерия мое знакомство с вами началось с первой части их истории и все я просто уплыла растеклась влюбилась! Спасибо вам за ваш труд! Очень надеюсь еще услышать об Амире и Мари хотя бы эпизодически не хочется на совсем их отпускать. Прям плачу серьезно! Может быть в будущем вы напишете не менее захватывающую историю о повзрослевшем Камиле Дудаевы. Ну это так мечты-мечты....
Ну Мари расскажи уже Амиру про сына! Устроила водоворот собственных мыслей блин. Не любила бы не ревновала и тело бы тогда так не реагировало. Оно всегда быстрее разума. Зачем сбегать от такого мужа. Да Амир не простой и проявления любви у него своеобразные, но он любит и весь мир к ее ногам бросит. Когда уже поймет? В любом случае парочка огонь! Самая любимая пара из всех. спасибо вам Валерия!
Ух Амир! Ух и огненный мужчина!!! Взял свое, так взял что даже я читая задымилась=))) Умеете же вы автор выбить из колеи ( в хорошем смысле). Правильно Мари показалось. Все его действия, сальные фразы прям таки орут о его дикой одержимой любви к ней. Как же мне нравятся такие моменты этой огненной парочки. С нетерпением жду следующую главу.
На самом интересном месте оборвали. Моя через чур богатая и больная фантазия уже такое вообразила.... Ах ты ж Амир, что творит, сущий дьявол! Но именно этим он меня и покорил еще с первой книги. Интересно кто же оставил таким необычным способом послание Мари? Как обычно удивили уважаемый автор! Спасибо, продолжайте в том же духе.
Напряженная глава получилась. Я чуть кирпечей не наложила когда Амир начал выяснять о сыне. Думаю "ну все приплыли". А когда ударил так вообще, как разряд тока! Мари со своей немного больной фантазией сведет с ума не только себя но и нас. Она же понимает что Амир никогда не причинит ей вреда. Мне кажется он скорее себе руки оторвет. Уважаемый автор, продолжайте в том же духе. С нетерпением жду следующую главу
Александра A, Полностью с вами согласна. Мне кажется истинное мужество настоящего мужчины в том, чтобы по жизни быть серьезным, непробиваемой скалой со стержнем. И только со своей семьей превращаться в нежного теплого и заботливого мужчину. Амир я думаю отлично с этим справляется. А что касается мари, да уж фантазия у той развита на все 100 так себя накрутить и таких делов намутить.
С нетерпениям жду продолжения! Пусть Амир и Мари уже миряться быстрее. Самой больно от их отношения к друг другу, а все из-за недопонимания и тайн. Вот она, сила хорошей книги, которая вызывает настоящие эмоции.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии