Пока не дочитала, не смогла оторваться. Большое спасибо автору, ни минутки не пожалела времени которое потратила на прочтение. Да не покидает Вас муза и далее
Замечательная, увлекательная книга. Приятно провела время за прочтением. Открыла для себя нового автора и Буду следить за творчеством. Спасибо автору за такую увлекательную фантазию/историю!!!