Aiymzhan Kossymbayeva

Комментировал

Откомментировал книгу Ненависть или Нежность 09.10.2020, 00:27:41
Спасибо автору за такие вроде бы лёгкие, но в то же время такие глубокие и трогательные сюжеты. Прочитала уже несколько Ваших книг и никак не могу остановиться. Действительно как писали ранее другие читатели, начинаешь переживать за героев и при любой свободной минуте читаешь, чтобы узнать их судьбу. Кажется после книги Давай сделаем это, возникла мысль, а было бы круто узнать историю других героев (особенно мне было интересно узнать а какая история у Лизы. Мне кажется у нее тоже интересная жизнь). А потом нахожу продолжение Давай будем вместе, где оказывается что это продолжение другой книги, которую я только что прочитала взахлёб. В общем, идея просто супер. До этого я раньше никогда не встречала подобное. Спасибо за эти увлекательные приключения, в которые погружаешься с головой. ♥️??❤️?? PS: ваши книги помогают понять, какие чувства нужно испытывать/искать, когда жаждешь любви и не терять время на мимолётные встречи.

Откомментировал книгу Ненависть или Нежность 09.10.2020, 00:11:27
Ольга Аноприенко, Давай будем вместе? Продолжение про Глеба Полякова