Катенька честное слово каждый раз думаю,что до полного текста не буду начинать читать, но увы и ах!... Ни к одному автору так не залипала. Поймите нас читателей это как наркотик... и ломки... Не обращайте внимания на истерики это закономерно... у них ломки. Любим и ждем...