Мой любимый прагматичный Ромочка , что же ты так подводишь?? неужели в любви ты не смог выстроить свою систему, ну ты же умный у нас? Хотя какая прагматичность в любви, там же все сердце и сердце❤️? такое ощущение что он не хочет принимать свои чувства, не планировал и сам не понимает что хочет, ведь в делах сердечных у него опыта мало , скажем так, каким бы опытным не был. после это главы как то не по себе, мне честно больно за Элизу? моя Элиза❤️? какая же ты сильная, пережить такое, с пониманием того что у тебя нет взаимности от человека которого ты любишь…
надеюсь, Разумовский получит за это, что так заставлял переживать ее….
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии