Откомментировал книгу Дыхание осени16.06.2017, 23:34:36
Наталья Ручей, Опять пропал день за чтением вашей книги.Теперь история Назара и Наташи.Вы правы истории разные и интересные.Удачи вам
Откомментировал книгу Дыхание осени16.06.2017, 08:52:00
Случайно наткнулась на вашу книгу,читать было очень интересно и легко.Роман очень понравился.И вообще ваша передача чувств переживаний зацепила.Собираюсь прочитать все ваши романы.Творческих успехов.