Откомментировал книгу Демон-босс25.04.2020, 18:17:08
Вот только Вы так умеете, Алайна) ... появилось уведомление о новой книге - открываешь - смотришь - читаешь и "морда лица" трескается от улыбки)
Пы.Сы.: И после этого с замиранием сердца надеешься ещё минимум на три книги об оставшихся отпрысках Малфоя и жалеешь, что Драко хотел их только пятёрик)
Огромное спасибо!
Ольга, Алайна, Ваш дуэт бесподобен!
К Вашим книгам (в том числе и самостоятельным) есть желание возвращаться снова и снова.
Пожалуй, единственный автор, который произвёл такое же впечатление как и Вы, и чьи книги хочется перечитывать бесконечное множество раз - это Джудит Макнот.
Спасибо за Ваш труд..
Спасибо Вам огромное за этот шедевр!
Думала, что меня просто разорвёт от смеха (мой муж, наблюдая за мной, кажется решил, что я умом тронулась)
Не останавливайтесь, пишите много и часто. То, что Вы делаете просто фантастика!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии