Эйвери Блесс, Я полностью с Вами согласна. Мне тоже очень хочется, чтобы Аня была с Адельмаром. Скальде во всем обвиняет Аню, она его предала и т.д. Да, она ему много чего не рассказала, я бы поступила так же, одно дело любовь и совсем другое дело абсолютное доверие к человеку, который ни разу не дал повода довериться ему. И как по-мне так это он предал Аню, причем не раз! Сначала, когда они гуляли перед финалом, целовались, обнимались, но на балу он называет имя другой. И ведь он даже не попытался ей объяснить, почему так сделал. Второй раз, когда поверил Фьярре, не смотря на то, что Аня для него сделала, прилюдно, оставив свою гордость, просила его выбрать ее, рискнула своей жизнью, чтобы его спасти. Третий раз, когда он даже не попытался ее выслушать, узнать ее объяснения, он видите ли обиделся и сам для себя все решил. Вспоминается сразу поговорка:"В чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не разглядишь", так и Скальде. Да простит меня автор, но Скальде - эгоист, который всегда ставит на первое место себя, а на второе - свою империю. Аня же может попытаться претендовать на третье место. Я бы не смогла быть с таким мужчиной, как-бы его не любила. Поэтому я за Адельмара!)
Эйвери Блесс, Я полностью с Вами согласна. Мне тоже очень хочется, чтобы Аня была с Адельмаром. Скальде во всем обвиняет Аню, она его предала и т.д. Да, она ему много чего не рассказала, я бы поступила так же, одно дело любовь и совсем другое дело абсолютное доверие к человеку, который ни разу не дал повода довериться ему. И как по-мне так это он предал Аню, причем не раз! Сначала, когда они гуляли перед финалом, целовались, обнимались, но на балу он называет имя другой. И ведь он даже не попытался ей объяснить, почему так сделал. Второй раз, когда поверил Фьярре, не смотря на то, что Аня для него сделала, прилюдно, оставив свою гордость, просила его выбрать ее, рискнула своей жизнью, чтобы его спасти. Третий раз, когда он даже не попытался ее выслушать, узнать ее объяснения, он видите ли обиделся и сам для себя все решил. Вспоминается сразу поговорка:"В чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не разглядишь", так и Скальде. Да простит меня автор, но Скальде - эгоист, который всегда ставит на первое место себя, а на второе - свою империю. Аня же может попытаться претендовать на третье место. Я бы не смогла быть с таким мужчиной, как-бы его не любила. Поэтому я за Адельмара!)