Оочень тяжело было читать,буквально сама испытала все эти истории,чувства. И ведь не оторваться, хочется все узнать,как там у них закончится все. Отношения конечно эти просто бомба.Но злило,что нормально ничего не говорила своему мужу,все в себе держала, лучше объясниться, выговориться, а не додумывать все самой.
Откомментировал книгу Унесённая 29.01.2019, 23:10:39
На одном дыхании
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии