Ни разу не читала фанфиков, но всё-таки решилась. Не разочаровало. Даже больше, это потрясающе!! Как и многие я зачитывалась "сумерками" да и сейчас читаю новые книги из саги. Эту я восприняла как одну из серии. Очень необычное объяснение вампирским свойствам.
Первыми прочла истории Доминики и Рэнди. Эти две истории поглотила буквально за день (+ночь). В восторге от всей серии. Сейчас с нетерпением жду историю Кристиана, т.к. книги прочитываю за день, а ждать не люблю, хочется прочесть сразу всю. Было бы здорово увидеть эти книги на полках книжного магазина))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии