Круто, забавно, интересно, но... я тут слышал в комментариях про некое "обновление" с Прологом и отредактированными главами и я этого ну очень жду! Об бесконечные экспозиции с 1-3 главы, особенно в 1 можно просто повесится и эти описания реально убивают сюжет! Жду, надеюсь, верю)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии