спасибо, очень понравилось! откуда знание о демиургах? откуда знаете, что миром правит любовь? Неу жели сами?! , Не знаю, что сказать удивлена, рада Желаю удачи и да новых открытий!
что значит-недоступно! зачем вы вообще пишите если не хотите чтоб ваши книги читали!А вот я принципиально ваши книги читать больше не буду- не столь уж они и хороши и зря вы набиваете себе цену- не доросли еще!
Откомментировал книгу 22.11.2017, 11:27:36
спасибо! понравилось весело и отличается от обычных попаданцев характер показала все таки не все мы(женщины) на все соглашаемся Отлично! Дебют замечательный! Пишите еще! Удачи!!!